Взгляд на советники

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.

Сносить тему?

Да
5
28%
нет
11
61%
не знаю
2
11%

Всего голосов: 18

curios
Бывалый

Re: Взгляд на советники

Непрочитанное сообщение curios » 13 фев 2014, 13:05

isa писал(а):А при чем тут инвестирование к советникам вообще? Тут вроде совсем другое обсуждали.

Ну да, немного отвлеклись.
А вообще аналогия есть, и там и там исключается самостоятельная торговля.

carila
Приверженец

Непрочитанное сообщение carila » 14 фев 2014, 12:17

patsan писал(а):Если возникли мысли об "инвестировании" в хфорекс, стоит посмотреть на себя в зеркало.
И задать туда, в зеркало, простой вопрос - а не идиот ли я? :xaxa:

Ну если не с кем пообщаться то можно и с зеркалом поговорить, это уже у кого какие возможности. Ну а насчет инвестиций то я больше пол года инвестирую свои деньги и уже практически удвоил депозит. проценты постоянно снимаю так что в программе щас практически проценты крутятся. Деньги никто не забрал как вы везде твердите. Я никого не агитирую, правильно ниже говорят каждый сам решает как ему поступать с своими деньгами)))
Семь раз подумай и раз сделай.

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 21 фев 2014, 11:57

carila писал(а):
patsan писал(а):Если возникли мысли об "инвестировании" в хфорекс, стоит посмотреть на себя в зеркало.

Ну если не с кем пообщаться то можно и с зеркалом поговорить, это уже у кого какие возможности. Ну а насчет инвестиций то я больше пол года инвестирую свои деньги и уже практически удвоил депозит. проценты постоянно снимаю так что в программе щас практически проценты крутятся. Деньги никто не забрал как вы везде твердите. Я никого не агитирую, правильно ниже говорят каждый сам решает как ему поступать с своими деньгами)))

О какой программе идёт речь? Я так понимаю это ДУ. От какого ДЦ или частника?

Lisss
Любитель

Непрочитанное сообщение Lisss » 19 мар 2014, 11:17

carila писал(а):

Не думаю, что люди, которые пользуются советниками могут похвастаться вот такими результатами выше.

Аватара
kompik
Бывалый

Непрочитанное сообщение kompik » 20 мар 2014, 10:16

carila писал(а):

Если не секрет - а во что инвестируете с такими вкусными процентами?) Можно в личку

Trader_
Приверженец

Непрочитанное сообщение Trader_ » 20 мар 2014, 11:04

carila писал(а):уже практически удвоил депозит. проценты постоянно снимаю так что в программе щас практически проценты крутятся.

Надеюсь, это писалось с осознанием, что депозит в $100-1000 не считается, а "постоянно снимаю" не должно подразумевать сигареты и пиво? Да и пусть ставки выше... некоторым удается снимать на новый телевизор, который через следующие полгода будет ловить на себе взгляды укора и окажется в лучшем случае купленным на собственные деньги, заработанные год назад не на форексе (если вообще не по двойной цене в итоге).
Жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьёзно — смешно. Обращаться несерьёзно — опасно. Акутагава Рюноскэ

carila
Приверженец

Непрочитанное сообщение carila » 20 мар 2014, 14:26

Постоянно в моем понимании это снимать когда набегает сума как вы говорите на солидную покупку, ну а это раз в два- три месяца. На даном этапе мне главное что мои деньги работают и приносят прибыль реальную, пусть не такую большую как обещают некоторые хайпы, но побольше банковских процентов!
Семь раз подумай и раз сделай.

Trader_
Приверженец

Непрочитанное сообщение Trader_ » 20 мар 2014, 16:19

carila писал(а):На даном этапе мне главное что мои деньги работают и приносят прибыль реальную,

Эту фразу, к сожалению, ни в один учебник для изучения поместить нельзя - авторов тысячи. Так и остается "несохраняемой" для поколений.
Жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьёзно — смешно. Обращаться несерьёзно — опасно. Акутагава Рюноскэ

Аватара
kompik
Бывалый

Непрочитанное сообщение kompik » 25 мар 2014, 03:11

каждый сам решает, что для него главное)

Аватара
don den777
Новичок

Непрочитанное сообщение don den777 » 31 мар 2014, 08:52

Это что-то типа Американской мечты? Деньги делают деньги. К сожалению на практике всё намного сложней. Согласен, все советники работающие и имеют свою стратегию, но из моего опыта хочу сказать, что многие из них открывают большое количество сделок, причём изначально они все в минусах, а потом уже через какое-то время, выходят в небольшой плюс. М если эту сделку в ручную не закрыть, то он опять может завести в минуса. Лично я как-то отрицательно смотрю на подобные вещи. Тем более мы знаем большое количество примеров, когда советник сливал значительную часть депозита. Считаю что ручная торговля наиболее результативная.

curios
Бывалый

Непрочитанное сообщение curios » 08 апр 2014, 16:23

don den777 писал(а):Это что-то типа Американской мечты? Деньги делают деньги. К сожалению на практике всё намного сложней. Согласен, все советники работающие и имеют свою стратегию, но из моего опыта хочу сказать, что многие из них открывают большое количество сделок, причём изначально они все в минусах, а потом уже через какое-то время, выходят в небольшой плюс. М если эту сделку в ручную не закрыть, то он опять может завести в минуса. Лично я как-то отрицательно смотрю на подобные вещи. Тем более мы знаем большое количество примеров, когда советник сливал значительную часть депозита. Считаю что ручная торговля наиболее результативная.

Полностью вас поддерживаю. Только ручками, не получается своими, торгуйте чужими.

Аватара
Funnick1985
Новичок

Непрочитанное сообщение Funnick1985 » 16 дек 2016, 14:52

хочу сказать,что сейчас слава богу большой выбор советников,так сказать на любой вкус,каждый может выбрать для себя подходящий советник.

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 18 дек 2016, 11:54

Выбор большой и каждый советник, по словам разработчиков, приносит только прибыль, но это ложь. Советники вообще достойны только поверхностного внимания, за трейдера никто не будет работать.

Аватара
Vlady Sad
Новичок

Непрочитанное сообщение Vlady Sad » 13 июн 2017, 15:54

Советники это зло! Не нужно с ними завязываться. Сразу учитель без них торговать.

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 16 июн 2017, 22:59

Работа советников построена на техническом анализе Форекс. Поэтому, их вполне можно использовать, правда, вначале следует протестировать.

Ответить