Кто как торгует Американский рынок акций.

Обсуждение инвестиций и краткосрочных спекулятивных операций на рынке ценных бумаг США.
Аватара
malax575
Новичок

Кто как торгует Американский рынок акций.

Непрочитанное сообщение malax575 » 19 июн 2012, 15:17

Цель поста - конструктивный диалог и обмен мнениями по торговле на NYSE.

Я внутридневной трейдер, торгую только акции. Ни на одном форуме, хоть и редко их читаю, не нашел трейдеров которые торгуют не по системе а то что видят. Стало не ясно как они зарабатывают на рынке :cnf: Неужели ваши Системы стабильно приносят Вам прибыль на дистанции? Или те кто использует алгоритмы, тот же вопрос? В данном случае я имею в виду внутридневных трейдеров. Просто даже становится дико, как люди доказывают что нужно торговать точно по правилам или системно. Сразу оговорюсь я не "интуитивщик". Такое ощущение что на форумах намеренно вводят в заблуждение новичков. Есть ли кто то на форуме кто торгует то что видит не основываясь на ТС и т.д., но при этом естественно соблюдает риски в сделке и на день и в общем ММ, естественно входит не наобум (но и не по сигналу ТС) а втом случае когда рынок выдает хороший риск/реворд т.е. в тот момент - настоящий.?

v_kranov
Новичок

Re: Кто как торгует Американский рынок акций.

Непрочитанное сообщение v_kranov » 24 апр 2013, 14:21

Чем отличается американский рынок от российского?
Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой.

Аватара
kompik
Бывалый

Непрочитанное сообщение kompik » 22 июл 2014, 08:48

валютой разве что )

Аватара
Владимирович
Практикант

Непрочитанное сообщение Владимирович » 26 авг 2014, 19:20

malax575 писал(а):Цель поста - конструктивный диалог и обмен мнениями по торговле на NYSE.

Я внутридневной трейдер, торгую только акции. Ни на одном форуме, хоть и редко их читаю, не нашел трейдеров которые торгуют не по системе а то что видят. Стало не ясно как они зарабатывают на рынке :cnf: Неужели ваши Системы стабильно приносят Вам прибыль на дистанции? Или те кто использует алгоритмы, тот же вопрос? В данном случае я имею в виду внутридневных трейдеров. Просто даже становится дико, как люди доказывают что нужно торговать точно по правилам или системно. Сразу оговорюсь я не "интуитивщик". Такое ощущение что на форумах намеренно вводят в заблуждение новичков. Есть ли кто то на форуме кто торгует то что видит не основываясь на ТС и т.д., но при этом естественно соблюдает риски в сделке и на день и в общем ММ, естественно входит не наобум (но и не по сигналу ТС) а втом случае когда рынок выдает хороший риск/реворд т.е. в тот момент - настоящий.?
Сегодня доу или сип не помню уж к 2000 подходил. Вот от таких ровных уровней иногда можно отбой против тренда сыграть. Но это можно сказать система.

Аватара
Chebotarev
Новичок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Chebotarev » 17 янв 2016, 15:12

Уже много лет торгую американский рынок. Стратегия у меня - арбитраж. Торгую акции, фьючерсы.
Свою стратегию изложил, можно посмотреть в виде лекции - https://www.youtube.com/watch?v=v8WufjalX9w
Кому интересны мои Statements, могу показать.

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 19 фев 2016, 05:57

Chebotarev писал(а):Кому интересны мои Statements, могу показать.

ну а чего..очень даже интерестно!

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 24 мар 2016, 12:05

malax575 писал(а):Цель поста - конструктивный диалог и обмен мнениями по торговле на NYSE.

Любая система приносит прибыль на длительной дистанции, ведь самое важное в нашем деле это точка выхода из сделки. Иногда, то что вижу при определенных паттернах на дневках, я часто покупаю/продаю акцию сразу на открытии. Хороший риск/реворд делает свое дело на длительном промежутке можно сказать без системы.

Bob111
Янки™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bob111 » 06 апр 2016, 03:00

Любая система приносит прибыль на длительной дистанции, ведь самое важное в нашем деле это точка выхода из сделки.
первое предложение-особенно зачетное.

Аватара
forexrabota1
Новичок

Непрочитанное сообщение forexrabota1 » 28 авг 2016, 18:20

да вполне поддерживаю такое изречение

Ответить