КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С ФОРЕКС?

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
Аватара
vitalka42
Новичок

Re: КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С ФОРЕКС?

Непрочитанное сообщение vitalka42 » 18 окт 2016, 11:48

Деньги как уходят, так и приходят) Лучше вообще не торговать, если после слива у вас есть желание за неделю восстановить депозит и зарабатывать дальше уже с меньшими рисками.

Аватара
Геннадий Бойко
Новичок

Непрочитанное сообщение Геннадий Бойко » 18 окт 2016, 17:45

Вообще лучше торговать на демо-счёте, пока не получится зарабатывать на протяжении длительного времени, например, хотя бы в течение полугода. Если за это время был общий плюс, даже если были убыточные месяцы, я считаю, что можно переходить на реальный счёт. Но, к сожалению, у большинства брокеров предоставляется недостоверный демо-счёт, например, не с теми спредами, которые у реального счёта или, ещё хуже, не с теми котировками. На данный момент, лучший демо-счёт, который я встречал, находится у компании ГерчиКо https://gerchikco.com

Ромуль
Любитель

Непрочитанное сообщение Ромуль » 20 окт 2016, 12:28

Вообще приходя на форекс нужно морально и материально быть готовм к потерям. Хорошо конечно если по своей вине потерял и получил урок из этого и пошел дальше. А если попал на непорядочного брокера, то так и желание может навсегда пропасть

Аватара
Геннадий Бойко
Новичок

Непрочитанное сообщение Геннадий Бойко » 20 окт 2016, 20:32

Что я могу ещё добавить про своего брокера, после предыдущего сообщения? Конечно, могут быть и добросовестные брокеры, которые ничего трейдеру не сделали. Но, брокер, как я считаю, должен помогать своему клиенту зарабатывать. Почему теряет такое большое количество людей? Потому что им никто не помогает торговать. А кто может помочь торговать, как не сам брокер? Только брокер может отключить счёт и сказать: "Всё, на сегодня хватит, а то ещё сорвёт крышу и натворишь делов!" Я с нетерпением жду, не дождусь, когда уже ГерчикКо запустит систему риск-менеджмента, которая будет ограничивать оговоренные риски. Тогда точно можно будет научиться торговать, а не сливать. Сливать все умеют, а когда тебе сам брокер говорит, что хватит торговать, потому что много потерял - вот это поистине ценный брокер :)

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto » 12 дек 2016, 14:50

Всем привет))) Уже 5 неделю приглядываюсь к условиям на бонусном счете Аforex. Пока что всем доволен как слон). Взял без депозитный бонус вообще без проблем, на реальном торгую уже месяц. Примерно половину лотов осталось отыграть и можно будет выводить денежки. На данном этапе вообще вопросов нет, бонус дают приличный, в профите уже 67$, что считаю, сегодня достойным результатом. Думаю, с выводом тоже заморочек не будет. Так что пробуйте товарищи и зарабатывайте).

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 19 дек 2016, 13:17

Да уж поразвелось ДЦ, не все нормально отдают. Мне повезло - работаю в Форекс Евроклубе, они всегда выводят деньги, на киви-кошелек так вообще быстро, а что еще нужно от брокера? -)

Аватара
Christopher1985
Любитель

Непрочитанное сообщение Christopher1985 » 20 янв 2017, 13:27

Один из таких вариантов это переход по программе 1+1. ее суть в том, регистрация в PrivateFX на их сайте — privatefx com— клиент переводит все средства по программе 1+1 из обанкротившегося брокера в PrivateFX— после перевода, подкрепляет в PrivateFX пополнением своего счета на сумму переведенных средств из Форекс Тренда— после подкрепления, средства объединяются и активируются на одном балансе— после активации двух сумм, средства замораживаются на период более 8 месяцев, в зависимости от суммы.

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 15 апр 2017, 21:57

Christopher1985 писал(а):Один из таких вариантов это переход по программе 1+1. ее суть в том, регистрация в PrivateFX на их сайте — privatefx com— клиент переводит все средства по программе 1+1 из обанкротившегося брокера в PrivateFX— после перевода, подкрепляет в PrivateFX пополнением своего счета на сумму переведенных средств из Форекс Тренда— после подкрепления, средства объединяются и активируются на одном балансе— после активации двух сумм, средства замораживаются на период более 8 месяцев, в зависимости от суммы.
Как-то все сложно получается. Зачем пополнять депозит, ведь и так уже деньги потеряны, да еще и замораживать средства надолго?

Аватара
Vlasov
Новичок

Непрочитанное сообщение Vlasov » 27 апр 2017, 10:13

vitalka42 писал(а):Деньги как уходят, так и приходят) Лучше вообще не торговать, если после слива у вас есть желание за неделю восстановить депозит и зарабатывать дальше уже с меньшими рисками.
Форекс дал - форекс взял, это точно.

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 09 июн 2017, 22:30

Vlasov писал(а):Форекс дал - форекс взял, это точно.
Да нет, вместе с тем, что дал Форекс, при "сливе" и депозит тоже уходит. Трейдер всегда рискует, но риск нужно стараться свести до минимума.

Ответить