Нужен совет по брокеру!!!

Re: Нужен совет по брокеру!!!

Непрочитанное сообщение 20 янв 2017, 13:35 » Christopher1985

Amarkets для меня один из лучших брокеров, с которыми я торговал на реальных счетах за последние лет 5 наверное. Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.

Непрочитанное сообщение 25 апр 2017, 18:47 » Lina56

А мне хочется и своего брокера похвалить. Я второй год торгую с strade24 https://strade24.com/ru/ , пока все устраивает. Потери у меня были минимальные, все как-то в плюс с ними умудряюсь выходить. Очень грамотно дают рекомендации брокеры. Однозначно рекомендации принесли мне большую часть моих доходов. Деньги выводят в короткие сроки. :hey:

Непрочитанное сообщение 22 авг 2017, 11:18 » OpenMind

Christopher1985 писал(а):Amarkets для меня один из лучших брокеров, с которыми я торговал на реальных счетах за последние лет 5 наверное. Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.

Почему то, я наоборот слышу больше плохих отзывов про Amarkets и вобще про всех членов ФК.

Непрочитанное сообщение 28 авг 2017, 16:15 » Max75

Посмотрите, кто будет решать спор между вами и брокером. Господа трейдеры, приготовьтесь, это The Financial Commission! Откуда она взялась и чем руководствуется, не ясно. Одно понятно, что работать надо с проверенными брокерами. Их всего 6. Может сделать проще процедуру и их станет больше. Но разговор не об этом. Если кто найдет документы, связанные с The Financial Commission, то киньте мне ссылку. Я ничего не нашел.

Пред.

Сейчас в клубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4