Нужен совет по брокеру!!!

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
Аватара
Christopher1985
Любитель

Re: Нужен совет по брокеру!!!

Непрочитанное сообщение Christopher1985 » 20 янв 2017, 13:35

Amarkets для меня один из лучших брокеров, с которыми я торговал на реальных счетах за последние лет 5 наверное. Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.

Lina56
Новичок

Непрочитанное сообщение Lina56 » 25 апр 2017, 18:47

А мне хочется и своего брокера похвалить. Я второй год торгую с strade24 https://strade24.com/ru/ , пока все устраивает. Потери у меня были минимальные, все как-то в плюс с ними умудряюсь выходить. Очень грамотно дают рекомендации брокеры. Однозначно рекомендации принесли мне большую часть моих доходов. Деньги выводят в короткие сроки. :hey:

Аватара
OpenMind
Новичок

Непрочитанное сообщение OpenMind » 22 авг 2017, 11:18

Christopher1985 писал(а):Amarkets для меня один из лучших брокеров, с которыми я торговал на реальных счетах за последние лет 5 наверное. Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.
Почему то, я наоборот слышу больше плохих отзывов про Amarkets и вобще про всех членов ФК.

Аватара
Max75
Новичок

Непрочитанное сообщение Max75 » 28 авг 2017, 16:15

Посмотрите, кто будет решать спор между вами и брокером. Господа трейдеры, приготовьтесь, это The Financial Commission! Откуда она взялась и чем руководствуется, не ясно. Одно понятно, что работать надо с проверенными брокерами. Их всего 6. Может сделать проще процедуру и их станет больше. Но разговор не об этом. Если кто найдет документы, связанные с The Financial Commission, то киньте мне ссылку. Я ничего не нашел.

Ответить