Webmoney- че за бандитская контора?

Предупреждения: 1

Webmoney- че за бандитская контора?

Непрочитанное сообщение 16 апр 2015, 16:48 » 5 шагов

Честно говоря, уже нервы не выдерживают переписываться с этими у..дами.

Переписка

(03.04.2015 18:13:59)

Здравствуйте

При попытке обмена валют появилось сообщение, что доступ к некоторым разделам ограничен.

"Внимание! Доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Для снятия ограничение войдите на данный сайт при помощи любого из Ваших WM-идентификаторов: уже присоединенных к данному аттестату. Если у Вас нет контроля над ними, Вы можете восстановить его на сайте key.wmtransfer.com. Вы также можете получить на WMID#210101046115 персональный аттестат. "

Во-первых, почему я не могу произвести обмен валют?

Я готов подтвердить, что запрашивается.

"Вход на passport.webmoney.ru: доступ ограничен".
Жму рядом на кнопку.
Ввожу код из СМС.
Опять открывается та же страница, где написано, что "Вход на passport.webmoney.ru: доступ ограничен".

Мне нужно произвести обмен валют.

Спасибо.

Support Group (03.04.2015 22:24:00)

Пожалуйста, укажите ваш WMID.

(16.04.2015 1:19:38)

Простите, а в первом сообщении WMID не указан??

(16.04.2015 2:26:18)

210101046115

Support Group (16.04.2015 10:58:58)

Здравствуйте!

У Вас есть доступ к WMID 231976446653 и 258253483496 ? Если доступа нет, то для восстановления контроля подайте заявку на сайте:
http://key.wmtransfer.com/10/
После Вам необходимо войти под данными WMID на страницу http://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp и в разделе Ваши WMID нажмите ссылку "снять ограничение".
Или Вы также можете получить на WMID#210101046115 персональный аттестат.
Алгоритм получения персонального аттестата:
http://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=4

(16.04.2015 13:27:02)

Простите, Вы вообще читали первое сообщение?

Когда я жму на кнопку "снять ограничение" меня обратно возвращает на ту же страницу, где нажималась эта кнопка!

Верните мне мои деньги!!!

Support Group (16.04.2015 14:42:20)

Здравствуйте!

Вы заходите под WMID 231976446653 и 258253483496 ?

Re: Webmoney- че за бандитская контора?

Непрочитанное сообщение 16 апр 2015, 18:55 » 5 шагов

Дальше что было уже показывать не буду... Устал я с ними бороться. С ужасом вспоминаю каждый раз, когда нужно было совершить простую операцию, типа "пришло- ушло". Конечно, тут денег больших нет- всего 30$ каких-то, но пусть сгорит эта Webmoney в аду.

Непрочитанное сообщение 29 фев 2016, 13:33 » tretalex

Ну и ну - сколько лет с ними работаю, во вот чтобы так... Я их не защищаю, но проблем таких с ними не возникало.

Непрочитанное сообщение 03 мар 2016, 18:56 » 5 шагов

Ай, у нас тут приняли нормативный акт, что с бел. рублями без аттестата работать нельзя. Сделал аттестат, все через банк свой и ща как-то спокойнее)

Непрочитанное сообщение 03 мар 2016, 19:11 » 5 шагов

Она может не то, что такая "бандитская"... Просто, скажем так, "отстой")) Жаль, что PayPall у нас еще не работает... Там и без комиссий, кстати.

Непрочитанное сообщение 08 мар 2016, 17:30 » 5 шагов

Все же думал, что погорячился... Нет, говнюки они и только.

Непрочитанное сообщение 10 апр 2016, 15:04 » Kukusha

5 шагов писал(а):Она может не то, что такая "бандитская"... Просто, скажем так, "отстой")) Жаль, что PayPall у нас еще не работает... Там и без комиссий, кстати.

А в Беларуси не работает? В России, вроде, работает. Не знаю только, можно ли деньги получать на русский пэй пол.

Непрочитанное сообщение 14 апр 2016, 10:06 » Sergey S. Shirin

Семь лет назад я доверил Вебмани погасить мою задолженность по кредитной карте. Чуть не попал на 500 р.

Дело было так. Мне пришёл счёт из банка, в котором было указано, что у меня есть задолженность по кредитной карте. Задолженность очень небольшая. Всего 10 копеек. "Как мне погасить её?" - подумал я. Можно через банкомат. Но банкомат мог принять не менее 10 рублей. А тратить В СТО РАЗ больше, чем я должен, очень не хотелось.

Решил перевести деньги на свой банковский счёт из кошелька Вебмани. Открыл кипер, выбрал опцию "вывести деньги в банк", зашёл на сайт Вебмани, оформил заказ на вывод. На экране отобразился текст договора купли-продажи ценных бумаг, по которому я брал на себя обязательство продать 0,1 WMR, а юридическое лицо-представитель Вебмани обязался купить их у меня за 10 копеек и перевести эти десять копеек на мой банковский счёт. Я согласился с условиями договора и перевёл 0,1 WMR. С учётом комиссии мой кошелёк "похудел" на 11 копеек.

Прошло три дня. Деньги в банк не пришли. Стал разбираться. Снова открыл кипер и увидел там сообщение: "Минимальная сумма к выводу 1р." Поискал информацию о выводе Вебмани на их сайте. Никакого ограничения на вывод не увидел. Скачал дистрибутив кипера и внимательно прочитал все соглашения, которые принимаешь, когда регистрируешься там. Тоже ничего подобного не нашёл. Поэтому на пришедшее от ВМ сообщение я ответил: "Ошибаетесь. Подобных ограничений нет. СРОЧНО переведите 10 копеек на мой банковский счёт!"

Действительно, если бы в этот день в банк не поступили эти несчастные 10 копеек, по условиям договора о выпуске и обслуживании карты я должен был бы заплатить банку штраф за просроченный платёж в размере 500 рублей! Сумма, конечно, не очень большая, но очень жаль было бы терять её исключительно из-за волюнтаризма какого-то сотрудника Вебмани.

Надо сказать, что в итоге Вебмани так и не выполнили своих обязательств по этому договору купли-продажи. 0,1 WMR они у меня так и не купили. Прислали их обратно. Разумеется, оставив одну копейку комиссионных себе. Но жаловаться некому. Юридически никакого договора купли-продажи мы не заключали. Он существовал только на дисплее моего компьютера.

Как можно доверять компании, не выполняющей условия договора, текст которого она сама и составляла?

Непрочитанное сообщение 24 май 2016, 16:54 » Ромуль

Мне нравится эта система, ну или можно сказать привык к ней. А вообще в последнее время стал слышать много негатива в их сторону. Не знаю что уж это значит.

Сейчас в клубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1