Обучающие материалы в помощь новичкам

Модератор темы

Обучающие материалы в помощь новичкам

Непрочитанное сообщение 05 авг 2016, 05:42 » Fat Horselover

Друзья! Предлагаю помочь новичкам обменом опытом. Хочу поделиться учебникомhttp://enc.fxeuroclub.ru/, по которому я обучался

Re: Обучающие материалы в помощь новичкам

Непрочитанное сообщение 01 дек 2016, 13:14 » Clifford1978

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.

Непрочитанное сообщение 09 дек 2016, 11:57 » Vanessa1990

А я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом участвовал в вебинарах и конференциях.

Модератор темы

Непрочитанное сообщение 25 дек 2016, 18:24 » Fat Horselover

Я теорию постигал сразу за терминалом, с пояснениями, так что получалась и практика за раз. В принципе, львиная доля приходится в любом случае на вашу усидчивость и понимание индикаторов.

Непрочитанное сообщение 29 дек 2016, 17:16 » Basher1986

Я тоже у брокера обучение бесплатное проходил. В принципе Амаркетс дали мне всю необходимую базу посредством вебинаров. Так и у любого брокера можно обучаться, главное чтоб надежный был.

Непрочитанное сообщение 20 янв 2017, 13:16 » Christopher1985

Лучше проходить обучение у брокер AFOREX плюс заслуженный, косяков нет, все работает как часики. Отдельный жирный плюсище за скорость обработки приказов на вывод денег со счета, впечатляет, вот так бы везде.

Модератор темы

Непрочитанное сообщение 20 май 2017, 22:12 » Fat Horselover

Basher1986 писал(а):Я тоже у брокера обучение бесплатное проходил. В принципе Амаркетс дали мне всю необходимую базу посредством вебинаров. Так и у любого брокера можно обучаться, главное чтоб надежный был.

Обычно бесплатным бывает, только, предварительный семинар, а для учебы на курсах, нужно будет заплатить. Кроме того, из этих денег для обучаемого, открывают реальный торговый счет на Форекс.

Непрочитанное сообщение 25 май 2017, 19:19 » Золотарев

классный вебинар по анализу дневного таймфрейма: https://www.youtube.com/watch?v=azN4mkET3X0

Сейчас в клубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4