NPBFX - npbfx.org отзывы о форекс брокере

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
Аватара
VikKor
Практикант

Re: NPBFX - npbfx.org отзывы о форекс брокере

Непрочитанное сообщение VikKor » 23 авг 2017, 19:56

Тьфу ты, спамит по всем форумам одно и то же. Кому то нужно очернить Финансовую Комиссию.

Аватара
Kondrash
Новичок

Непрочитанное сообщение Kondrash » 30 авг 2017, 18:09

Почему сразу "очернить"? Я сам сталкивался с недобросовестной работой фк и ее членов. Как итог пришлось менять брокера.

Аватара
gruzd
Практикант

Непрочитанное сообщение gruzd » 31 авг 2017, 14:06

VikKor писал(а):Тьфу ты, спамит по всем форумам одно и то же. Кому то нужно очернить Финансовую Комиссию.
Это уже все заметили, вопрос только кому это нужно? Может какая-то компания не получила лицензию и теперь таким образом мстит? Для меня наличие лицензии вызывает больше доверия, чем ее полное отсутствие, у нефтепрома их несколько, хотя многие брокеры без них работают и никаких жалоб в их сторону нет :cnf:

Аватара
MrPrizzrak
Практикант

Непрочитанное сообщение MrPrizzrak » 04 сен 2017, 13:30

Kondrash писал(а):Почему сразу "очернить"? Я сам сталкивался с недобросовестной работой фк и ее членов. Как итог пришлось менять брокера.
Какого брокера на какого сменили?
Мне в NPBFX комфортно торговать и да торгуйте той суммой которой готовы рискнуть.

Аватара
VikKor
Практикант

Непрочитанное сообщение VikKor » 10 сен 2017, 23:25

Kondrash писал(а):Почему сразу "очернить"? Я сам сталкивался с недобросовестной работой фк и ее членов. Как итог пришлось менять брокера.
Потому что пошли массовые целенаправленные вбросы по всем форумам.

Аватара
Vlasov
Новичок

Непрочитанное сообщение Vlasov » 12 сен 2017, 09:53

gruzd писал(а):Можете их потом себе поставить в платформу и самостоятельно понаблюдать, чтобы более точно понимать их работу.
Если на портале, как вы говорите, все правильно показывает, то в терминале надобности их ставить нет. На вебплатформе торговать легче когда есть где подсматривать за состоянием индикаторов, реально полезная вещь этот портал.

Аватара
MrPrizzrak
Практикант

Непрочитанное сообщение MrPrizzrak » 22 сен 2017, 19:46

Vlasov писал(а):
gruzd писал(а):Можете их потом себе поставить в платформу и самостоятельно понаблюдать, чтобы более точно понимать их работу.
Если на портале, как вы говорите, все правильно показывает, то в терминале надобности их ставить нет. На вебплатформе торговать легче когда есть где подсматривать за состоянием индикаторов, реально полезная вещь этот портал.
Да, все индикаторы на график кинуть не реально. Отслеживать динамику очень удобно.

Ответить