Программа для сбора ЦЕЛЕВЫХ КЛИЕНТОВ для вашего бизнеса/услуги из соц.сети Вконтакте

Единственное место, где разрешена публикация рекламных сообщений. На остальных форумах они будут удаляться. Допускается размещение сообщений только не нарушающих законодательства РФ. Просьба, не дублировать свои сообщения.
Аватара
J24invest
Новичок

Программа для сбора ЦЕЛЕВЫХ КЛИЕНТОВ для вашего бизнеса/услуги из соц.сети Вконтакте

Непрочитанное сообщение J24invest » 14 май 2018, 10:54

Эксклюзивная авторская программа для быстрого сбора целевых клиентов для вашего бизнеса из соц.сети Вконтакте. Быстрая скорость сбора данных.

Возможности:

- Сбор номеров телефонов людей по тематике/интересам/городу/полу/возрасту/активности в соц.сети
- Сбор родственников будущих имениников, по городу/стране/возрасту/полу и сбор их данных (Ф.И.О/моб.тел/пол/возраст)
- Сбор мам/пап с детьми, для детских услуг - товаров для детей, кружков, обучающих центров, и сбор их данных в базу (Ф.И.О/моб.тел/пол/возраст)
- Сбор возлюбленных - находит людей, у которых скоро ДР,и находит их возлюбленных.
и сбор их данных в базу (Ф.И.О/моб.тел/пол/возраст)
- Сбор по семейному положению - можно найти всех людей города и отсортировать нужных вам по семейному положению. Подойдёт для сайтов знакомств, брачных агенств и т.д.
- Сбор авторов постов вконтакте - хорошо подойдет для сбора друзей на новые аккаунты, если искать авторов постов в группах "Добавь в друзья"
- Сбор админов групп по ключевым словам, и сбор их данных в базу (Ф.И.О/моб.тел/пол/возраст)

Цена программы 3000руб.Вечная лицензия.Для теста бесплатно могу собрать мини-базу под любой запрос или сделать видео с работой программы.

Теперь ответ на частый вопрос: "Я ПОЛУЧИЛ БАЗУ МОБ.ТЕЛЕФОНОВ И СТРАНИЧЕК ВК НУЖНЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ, ДАЛЬШЕ ЧТО?"
Ответ:
Вариант №1 - отдаете базу моб.телефонов в колл-центр и вам ёё обзванивают
Вариант №2 - Делаете рассылку по личным сообщениям вконтакте по этой базе. Услуги рассылки предоставляют отдельные люди, могу дать контакты если интересно. Цены в пределах 500руб/1000 разосланных личных сообщений.
Обращаться: forumplati@gmail.com , Watsapp +79080102318

Ответить