CASHBACKCoin - платит

Единственное место, где разрешена публикация рекламных сообщений. На остальных форумах они будут удаляться. Допускается размещение сообщений только не нарушающих законодательства РФ. Просьба, не дублировать свои сообщения.
Areding
Новичок

CASHBACKCoin - платит

Непрочитанное сообщение Areding » 18 ноя 2018, 12:53

Всем привет. Хочу рассказать о проекте CASHBACKCoin. Проект молодой и позволяет заработать. Помимо самого лендинга, проект заинтересовал меня так же и реферальной программой. Интересна реферальная программа тем, что регистрация возможна только по реферальной ссылке и еще, она 7 уровневая, что очень не плохо. Доход от суммы инвестирования может достигать до 1,35% в день. Правда не стоит ожидать того, что вы постоянно будете получать столько, бывают моменты, когда выплата всего 0,8% в день, но это тоже очень не плохо. Информация, которую я предоставил, актуальна на день ее предоставления, мне кажется, что такая высокая доходность поставлена в качестве привлечения к себе внимания, а дальше, когда компания наберет обороты, процент будет снижен значительно, но кто успеет вложиться, будет получать то, что прописано в смарт контракте на момент вложения. Подробную информацию о проекте вы можете получить на сайте компании cbcoin.nz и в личном кабинете.
Еще раз напомню, регистрация осуществляется только по реферальной ссылке. Для всех желающих зарегистрироваться, оставляю ссылку для регистрации
Не имею ничего против, если администрация зарегистрируется по моей ссылке, и в данном посте заменит мою ссылку своей.
Буду появляться в данной ветке и сообщать, все ли хорошо в проекте.

Zestos
Новичок

CASHBACKCoin - платит

Непрочитанное сообщение Zestos » 27 ноя 2018, 14:57

В названии темы вы сказали что компания платит, а как вы это узнали если деньги инвестируются на определенный срок и по идее должны замораживаться. Как-же вы узнали что компания платит? Вы инвестируете уже не первый раз?

Areding
Новичок

CASHBACKCoin - платит

Непрочитанное сообщение Areding » 30 ноя 2018, 17:58

Вы правы, когда вы инвестируете деньги то они замораживаются на срок который указан в тарифном плане который вы выбрали. Прибыль насчитывается вам каждый день и как-раз эти деньги вы и можете выводить.

Zestos
Новичок

CASHBACKCoin - платит

Непрочитанное сообщение Zestos » Вчера, 10:00

Ну ок, это понятно, так практически везде такая фишка что депозит вывести нельзя. А какая сумма минимального вывода и как он производится?

Ответить