Ежедневный обзор рынка на 27 Декабря 2018 годa

Ежедневные обзоры рынка, аналитика, комментарии...
Аватара
5dtrade
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5dtrade » 27 дек 2018, 09:52

Всех приветствую.
S&P500 начал движение в сторону новой провокации. Сегодня жду продолжения роста в район 2480, а затем продолжения падения.
1. RTS
Изображение
РТС пока что двигается по плану. Сегодня жду теста последнего накопления вчерашнего дня.

2. EUR/USD:
Изображение
Евро вернулось в боковик. Сегодня жду теста к верхней границе.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>
Скидка на обучение!
Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.
Всем удачных торгов.
Практический трейдинг - http://5dtrade.com

Аватара
5dtrade
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5dtrade » 08 янв 2019, 09:37

Ежедневный обзор рынка на 8 Января 2019 годa
Всех приветствую.
S&P500 оставив снизу зону поддержки продолжил попытки роста. Баланс по-прежнему шортовый и вполне вероятно, что последние торговые сессии были просто приманкой всех верующих в лонг и цена может вновь двинутся в сторону новых минимумов. Признаком подтверждающий мои опасения будет сильный импульс падения, пока его не произойдет, заходить в шорт опасно.
1. RTS
Изображение
РТС полностью вернулся в боковик. Я думаю, что сегодня он попробует сходить еще выше, но максимумы останутся не тронутыми. Сейчас лучше всего дождаться формирования хорошей зоны, а уже после этого начинать движение к нижней границе.

2. EUR/USD:
Изображение
Евро продолжает торговаться в боковике и сейчас на его верхней границе. Есть хорошая провокация, от которой можно пробовать искать шорты. Единственным опасением является то, что уж больно читаемый боковик и цена может сильным импульсным ударом выйти из него вверх, но для этого и есть стопы, чтобы если это произойдет не пересиживать сильные движения. А я думаю, что если резко ударят вверх, то есть все критерии для формирования нового, лонгового баланса.

Скидка на обучение!
Всем удачных торгов.

Аватара
5dtrade
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5dtrade » 09 янв 2019, 09:53

Ежедневный обзор рынка на 9 Января 2019 годa
Всех приветствую.
S&P500 продолжил свой рост и движение в поисках верхней границы нового боковика. Думаю, что она уже рядом и нужно держать кнопку шорта наготове. Но, как я и писал вчера, нужно дождаться реакции со стороны продавцов и только потом присоединяться к шорту.
1. RTS
Изображение
РТС сделал провокацию, но как по мне, ему нужно было делать накопление в его нижней части, а не в верхней. Пока что выглядит как набор для продолжения роста. Но посмотрим, как они отыграют это накопление сегодня. Если уйдут ниже вчерашних минимумов, то видимо достаточно было вчерашней провокации и можно искать точки для шорта с целями до нижней границы.

2. EUR/USD:
Изображение
Евро дало точку входа, но падать пока что не начало. Сегодня жду продолжения падения к нижней границе боковика. Но есть некоторая поддержка еврика от падения - это вчерашняя провокация в виде попытки падения, в которой накидали не мало объёма, так что шорты буду брать только после ее отдачи.

Скидка на обучение!
Всем удачных торгов.

Аватара
5dtrade
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5dtrade » 10 янв 2019, 08:48

Ежедневный обзор рынка на 10 Января 2019 годa
Всех приветствую.
S&P500 сходил на следующие визуальные уровни и не смотря на новости практически всю торговую сессию отстояло за его границами. Если этого набора достаточно для создания должной провокации, после реакции со стороны продавцов можно попробовать искать точки для открытия шорта с целью до 2520.
1. RTS
Изображение
РТС выполнил план добивки и сейчас жду начала падения и ухода ниже минимумов этой недели. Пока что рынок до сих пор в боковике и на верней его границе. Возможно сегодня еще продолжится формирование зоны, но для начала падения и подтверждения серьезности продавцов, лучше дождаться, когда они толкнут рынок в низ, а уже после это искать точки входа в шорт.

2. EUR/USD:
Изображение
Евро вышло из боковика вверх. Сегодня жду закрепления, потом теста предыдущего боковика. Если начнется движение ступеньками без провокации, буду присоединяться к движению. Баланс лонг, следующая остановка 1,18.

Скидка на обучение!
Всем удачных торгов.
Источник статьи

Аватара
5dtrade
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5dtrade » 11 янв 2019, 10:32

Ежедневный обзор рынка на 11 Января 2019 годa
Всех приветствую.
S&P500 продолжает торговаться на уровнях которые могут сформировать хорошую зону, достаточного для движения на 2520. Но пока что реакции со стороны продавцов так и нет. Я продолжаю ждать движения шорт, но если будут возможности торговли в лонг, я буду ими пользоваться. Баланс лонг.
1. RTS
Изображение
РТС пока что не показал желание продавцов двигаться дальше в шорт. Точки входа в лонг рынок дает, но тейки по ним тоже короткие, т.к. фьючерс уже на максимумах боковика. Но если будет провокация в шорт, и она будет достаточной для движения в шорт, можно будет искать точки входа для открытия шорта.

2. EUR/USD:
Изображение
Евро пока что стоит не сильно в выгодном положении для лонга. По моей изначальной идее я ждал накопления либо продолжения лонга. Если цена вернется в боковик, можно будет смело заряжаться на хорошие шорты. Но пока цена не определилась с направлением, я бы просто подождал в стороне.

Скидка на обучение!

Всем удачных торгов.
Источник статьи http://5dtrade.com/analytics/2781-555

Аватара
5dtrade
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5dtrade » 14 янв 2019, 09:42

Всех приветствую.
S&P500 закрыл неделю на падении, что добавляет сил продавцам. Баланс лонг, но я продолжаю ждать 2520 для лучшей точки для открытия длинных позиций.
1. RTS
Изображение
РТС, как по мне, сделал все, чего ему не хватала для движения до нижней границы. Сегодня жду импульса в шорт, подтверждающего что продавцы уже сидят на борту и готовы делать движение. После реакции буду искать точки входа в шорт.

2. EUR/USD:
Изображение

Евро помимо хорошей поддержки теперь обзавелось и зоной сопротивления. Да, поддержка сформирована несколькими месяцами во много раз сильнее той, что повисла на 5м ТФ, но искать точки входа на младшем Тф я бы стал только после подтверждения и начале движения.

Скидка на обучение!
Всем удачных торгов.

Аватара
5dtrade
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 5dtrade » 25 янв 2019, 09:42

Ежедневный обзор рынка на 25 Января 2019 годa
Всех приветствую.
S&P500 продолжил торговаться в боковике. Правда зажался в его середине, но тем ни менее, те кто торгую младший Тф имели возможность торговать в обе стороны. Пока боковик продолжается, думаю, что можно продолжать пользоваться младшим ТФ и торговать от провокаций.
1. RTS
Изображение
РТС который день делает все по плану тренда – откат, новый максимум. Сегодня думаю будет начинаться боковик, так что лучше постоять в стороне, либо ждать точку входа от теста предыдущей ступеньки.
2. EUR/USD:
Изображение
Евро идеально выполнило план, обрисованный во вчерашнем обзоре. Сегодня жду продолжения падения за нижнюю границу боковика.

Иногда дублирую открытые позиции в твиттере.
Всем удачных торгов.

Ответить