Прогноз по GBR/USD

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Прогноз по GBR/USD

Непрочитанное сообщение Хрол Александр »

Пара GBP/USD протестировала поддержку 1.3899 и не смогла пробить. Это я думаю приведет к коррекции. Целью быков будет служить уровень сопротивления 1.4065.
Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Прогноз по GBR/USD

График Н4, пара после давления быков протестировала сопротивление 1.3839. Этот уровень взять не удалось и теперь идет откат. Думаю медведи перекупят пару уже на уровне 1.3734.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Прогноз по GBR/USD

Да, доллар теряет свои позиции. Но ситуация говорит о том, что медведи скоро проявят активность. Открываю продажу с целью 1.3895.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Прогноз по GBR/USD

Как видно из графика пара фунт\доллар имеет сейчас приличную волатильность. В данный момент цена находится в зоне перекупленности и самое время фиксировать прибыль и потом выставлять позиции на продажу в точке 1.4120.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Прогноз по GBR/USD

На графике Н4 прослеживается нисходящая тенденция. Медведи нацелены на поддержку 1.3776. Это перспектива на ближайшие 3 дня. Потом обратный ход.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Прогноз по GBR/USD

Рост пары фунт доллар продолжается. Рекомендации на среднесрочную перспективу, это покупка до уровня сопротивления 1.4035. Дальнейший ход событий будет зависеть от от того, пробьют ли его быки или нет.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Прогноз по GBR/USD

20 августа была коррекция, теперь пара торгуется в восходящем направлении. Потенциал у быков есть еще до уровня 1.3930. Это такое психологическое сопротивление которое быки наврятли смогут пробить.Если в краткосрочной перспективе, то в понедельник будет небольшой откатик так на пунктов 30.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Прогноз по GBR/USD

Как видно из графика, пара фунт\ доллар совершила резкое пике и сейчас пока движется в очень узких границах. Но я думаю, что медведи будут действовать активно и снова потянут цену вниз. Вполне возможно они доберутся до точки 1.3570.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Прогноз по GBR/USD

Медведи прорвали уровень 1.3715. Это привело к еще большим объемам продаж и снижению к поддержке 1.3665. Эта линия сейчас будет служить нижней границей канала. В понедельник у пары будет потенциал на рост к уровню бывшей поддержки 1.3715.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Прогноз по GBR/USD

Пара английский фунт-доллар тоже показала рост на прошлой неделе. В финале она протестила уровень 1.3360 и почти пробила эту точку сопротивления. Но дальше пара вполне возможно не сможет удержать свои позиции и она двинет на юг. Хотя все же, у быков есть шанс удержать свои позиции.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Прогноз по GBR/USD

Пара фунт\ доллар на таймфрейме Н4показывает в приоритете покупки, хотя индикатор MACD уже начинает спускаться к нулевой линии. Думаю, что еще можно открыть пару позиций на покупку к уровню 1.3467. А дальше нужно будет продавать.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Прогноз по GBR/USD

На данном этапе, пара продолжит движение вдоль нижней трендовой. В ближайшей перспективе, пара отскочит на 40 пунктов вверх.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Прогноз по GBR/USD

Понедельник у пары фунт\доллар начнется с флетового состояния. Сигналом к продажам будет проход уровня 1.3364. Это думаю произойдет во второй половине дня.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Прогноз по GBR/USD

Фунт и доллар пока торгуются в боковом торговой канале. На понедельник ничего не предвещает каких либо изменений. Будем продавать от сопротивления 1.3217 и покупать от поддержки 1.3156.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Прогноз по GBR/USD

Английский фунт, теряет силу. Доллар всеми силами, пытается удержать свою позицию укрепления. И на графике Н4 мы видим как медведи продают и фиксируют на откатах свою прибыль. Завтра похоже будет тайм аут в тренде , и пара пойдет в боковом направлении.

Изображение

Ответить