EURUSD анализ

Валютный дилинг. Анализ и обсуждение текущей ситуации. Обмен секретами, торговыми системами и стратегиями работы.
Аватара
McAnally
Новичок

Re: EURUSD анализ

Непрочитанное сообщение McAnally »

Неделю назад предполагал, что евродоллар будет дальше идти вверх, пока так и идёт. Может и до 1.1150 дотянуть. Завтра утром попробую торгонуть.
Изображение

Аватара
varsa
Новичок

Непрочитанное сообщение varsa »

McAnally писал(а):Неделю назад предполагал, что евродоллар будет дальше идти вверх, пока так и идёт. Может и до 1.1150 дотянуть. Завтра утром попробую торгонуть.
Изображение

Не подскажите, если не затруднит, что это за индюк на графике?

Аватара
McAnally
Новичок

Непрочитанное сообщение McAnally »

varsa писал(а):Не подскажите, если не затруднит, что это за индюк на графике?
Не затруднит вроде: https://www.mql5.com/ru/market/mt4/indi ... rANDpencil

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

EURUSD анализ

Непрочитанное сообщение Хрол Александр »

Пара EURUSD достигла минимума начала месяца. Тут вариант такой, если у медведей получится пробить уровень 1.1695, то мы будем наблюдать снижение к уровню 1.1630. Если будет откат, то пара будет формировать опять три волны к сопротивлению 1.1790.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

EURUSD анализ

На часовом графике, пара стабильно держит курс в восходящем направлении. Коридор примерно в 40 пунктов, и цена как раз у нижней границе трендовой линии. Можно покупать к сопротивлению
1.2310.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

EURUSD анализ

На часовом графике, пара стабильно держит курс в восходящем направлении. Коридор примерно в 40 пунктов, и цена как раз у нижней границе трендовой линии. Можно покупать к сопротивлению
1.2310.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

EURUSD анализ

Пройдемся по EUR/USD. Пара протестировала поддержку 1.2060. Пробить не получилось откат пошел в верх к ключевому уровню 1.2122. Если получится у быков пробить его, то восхождение продолжиться, в противном случае ждем пару опять у поддержки.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

EURUSD анализ

В конце этой недели, торговая сессия для пары EUR/USD закончилась тестом поддержки 1.2054, ниже думаю не пойдет а значит понедельник можно ждать пару на уровне 1,2127. Нужно открывать позиции на покупку к этому уровню.

Изображение.

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

EURUSD анализ

Прошлая неделя для евро была негативной. Доллар укреплялся и не плохо продвинулся южном направлении. Сегодня волатильность на среднем уровне. Думаю ожидать от пары корректировки. Быки начинают покупать, значит можно ждать цену к сопротивлению 1.1825.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

EURUSD анализ

Сегодня, пара пробила сопротивление 1.2102. Сейчас торгуется на 1.2118. Есть возможность продавать пока медведи спят.Я думаю пара вернется за пробитое сопротивление.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

EURUSD анализ

В отношении пары евро\доллар медведи активничали и пробили уровень в точке 1.2162. Но силы свои они не рассчитали, и цена вернулась в рамки торгового канала. Пока пара будет торговаться в этих пределах, на верхних границах можно продавать, на нижних – покупать.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

EURUSD анализ

Сегодня, уровень 1.1915 будет служить поддержкой, пробой которой может быть сигналом к изменению тренда на нисходящий. Если у медведей это получится, то можно ждать пару у уровня 1.1883.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

EURUSD анализ

На сегодня перспектива пары евро доллар. Тестирование уровня верхней границы канала 1.1866 и отскок к уровню 1.1803, это я так думаю в течении дня.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

EURUSD анализ

Быки протестировали психологический уровень 1.1800. Как и 13 числа, пара EUR/USD похоже будет откатывать на юг. Думаю уровень 1.1705 будет служить поддержкой.

Изображение

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

EURUSD анализ

Пара евро\доллар выбрала двигаться вниз. Думаю, что завтра пара сможет протестить уровень 1.1647. А куда она потом двинется, пока вопрос. Может быки смогут ее потянуть за собой, а может медведи пойдут в атаку...

Изображение

Ответить