Истории Доверительного Управления

Общие вопросы трейдинга, риск- и мани- менеджмент, психология, технический анализ и т.д.
Аватара
ВиталийY
Новичок

Re: Истории Доверительного Управления

Непрочитанное сообщение ВиталийY »

Вот что ответила компания Телетрейд о Вадиме Михненко ,

Ну и что пишут о нем другие пользователи интернета, а вообще негатива в интернете о данном товарище до фига, наверное многим слил, не только тем, что здесь отписались LOL

ГК TeleTRADE: В компании TeleTRADE сотрудник Михненко был консультантом, а не трейдером. Он уволился четыре года назад. Если посмотреть список управляющих трейдеров http://trust.ua.teletrade-dj.com/node/3 , то в нем видно, что трейдера по имени Вадим не существует.

Harold:Надо видео снять о том, как Михненко "не работает"в Телетрейде и о том, как он " не присутствует" в торговом зале " Гггггггггг

Jekyll:Ну как там Поживает подпольно трудящийсяв Телетрейде Михненко???? Все еще вместе с батей Сочиняет признания в любви бывшим клиентам?????

OgirOK:Тот самый Вадим Михненко из семейства Михненко-оно же семейство Леля Царева, Плешкова Каролина , Людмила ася 307420049, оно же семейство Анечек, Машенек, Дашек,Ирин, Викторий,Оль, Кать, Оксаночек,Женечек,Андрюшек, Коль, Олегов, Виталия Юркова, Витей, Димочек,,,,,,и других котиков-кошечек-заек, которые трусят уже пять лет в интернете, признаваясь друг другу в любви. Да, общегородская потеха.

Аватара
sergeenko
Новичок

Непрочитанное сообщение sergeenko »

Алексей, На http://glavprofit.ru/ море информации по ПАММ счетам, там есть и инструкции с картинками
он создан опытным инвестором и трейдером на форексе со стажем торговли с 2001 г.

Ganya
Практикант

Непрочитанное сообщение Ganya »

я не понимаю, а как люди вот так просто отдают свои деньги непонятно кому? Вот те, кому этот ненавистный Михненко слил баблосы, они на сайте ДЦ были? Если его нет среди управляющих, то что он аля на фрилансе трудиться? Ребят, ну надо ведь сначала мозг включать, а потом свои кровные доверять.
«Самое страшное, что вы можете сделать это не пытаться». Линда Рашке

igorpugach
Бывалый

Непрочитанное сообщение igorpugach »

Ganya писал(а):я не понимаю, а как люди вот так просто отдают свои деньги непонятно кому? Вот те, кому этот ненавистный Михненко слил баблосы, они на сайте ДЦ были? Если его нет среди управляющих, то что он аля на фрилансе трудиться? Ребят, ну надо ведь сначала мозг включать, а потом свои кровные доверять.
У таких ребят всегда есть что ответить. К тому же те у кого есть деньги наворованные, или выигранные или полученные любым путём, но не заработанные, те не лазят по инету. Им это не интересно. Те по ресторанам, бутикам и заграницам шляются)). Им можно что угодно впарить.

Ultima46
Практикант

Непрочитанное сообщение Ultima46 »

Наверное люди вообще не интересуются новостями, или не понимают, что делают. Кстати недавно был очередной случай мошенничества в неком ДЦ, правда не с ДУ связанный; люди сами сообщали логины-пароли от своих кабинетов - вот вам и яркий пример глупости человеческой по простоте душевной...

igorpugach
Бывалый

Непрочитанное сообщение igorpugach »

Ultima46 писал(а):Наверное люди вообще не интересуются новостями, или не понимают, что делают. Кстати недавно был очередной случай мошенничества в неком ДЦ, правда не с ДУ связанный; люди сами сообщали логины-пароли от своих кабинетов - вот вам и яркий пример глупости человеческой по простоте душевной...
Ну нечего лазить по всяким мега и супер форексам)).

Ultima46
Практикант

Непрочитанное сообщение Ultima46 »

igorpugach писал(а):
Ну нечего лазить по всяким мега и супер форексам)).
Я бы сказал, нечего быть такими наивными в наше неспокойное время. Враг не дремлет, и как правило на каждую супер систему найдет супер мошенник.

Аватара
Pastu
Практикант

Непрочитанное сообщение Pastu »

Да пока горький опыт у меня с Памами- кидал одному трейдеру в Фрешфорекс- он мне слил депоит.. сейчас сам торгую и про памы слышать не хочу.

Аватара
Slly
Новичок

Непрочитанное сообщение Slly »

igorpugach писал(а):
Ganya писал(а):я не понимаю, а как люди вот так просто отдают свои деньги непонятно кому? Вот те, кому этот ненавистный Михненко слил баблосы, они на сайте ДЦ были? Если его нет среди управляющих, то что он аля на фрилансе трудиться? Ребят, ну надо ведь сначала мозг включать, а потом свои кровные доверять.
У таких ребят всегда есть что ответить. К тому же те у кого есть деньги наворованные, или выигранные или полученные любым путём, но не заработанные, те не лазят по инету. Им это не интересно. Те по ресторанам, бутикам и заграницам шляются)). Им можно что угодно впарить.
Мы сами делаем будущее ,
Поэтому прошу вас проголосовать и отправить эту ссылку всем своим знакомым
Это очень важно Запретить Форекс Компаниям блокировать любые счета и списывать денежные средства клиентов
Если этот закон примут, то прекратится абувалово форекс компаниями нас трейдеров.
url=http://ni.kprf.ru/n/2029

Trader_
Приверженец

Непрочитанное сообщение Trader_ »

Slly писал(а):Если этот закон примут, то прекратится абувалово форекс компаниями нас трейдеров.
url=http://ni.kprf.ru/n/2029
Лучше сразу, в корень... о запрете высокоуважаемого занятия "валютным трейдингом"... некого абувать чтоб было... да и вообще деньги бы... да и дураков... да много нас... :hey: :P :hey:
Жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьёзно — смешно. Обращаться несерьёзно — опасно. Акутагава Рюноскэ

Аватара
kompik
Бывалый

Непрочитанное сообщение kompik »

А вы когда-то проходили обработку Телетрейдом? видели как других обрабатывают? У меня пару лет тому назад был опыт наблюдения за таким процессом. напоминало МММ. Так что вполне понимаю как люди деньги отдают - голову задурили, пообещав небо в овчинку)))

Ответить