Конкурсы

Общие вопросы трейдинга, риск- и мани- менеджмент, психология, технический анализ и т.д.
RotWeller
Практикант

Конкурсы

Непрочитанное сообщение RotWeller »

Вопрос к реальным трейдерам, представителям ДЦ просьба не беспокоиться.
Кто нить из уважаемой публики в сабжах участвовал?
Там и в правду призы выплачиваются или это чисто рекламное разводилово?
Время на сабжа тратить стоит?
По Форексу как по минному полю...

Холмс
Старожил

Re: Конкурсы

Непрочитанное сообщение Холмс »

RotWeller писал(а):Вопрос к реальным трейдерам, представителям ДЦ просьба не беспокоиться.
Стоит, но ведь не ради призовой 100 долларов, а ради ИМЕНИ которое вы получите послое победы и доверия к вам со стороны инвесторов.

RotWeller
Практикант

Re: Конкурсы

Холмс писал(а):
RotWeller писал(а):Вопрос к реальным трейдерам, представителям ДЦ просьба не беспокоиться.
Стоит, но ведь не ради прозовой 100 долларов, а ради ИМЕНИ которое вы получите послое победы и доверия к вам со стороны инвесторов.
Мне мой ник и фото и имя тоже, и так нДравятсаЯа, а что касаемо инвесторов, так таковые ещё есть? :cnf:
А для уличной, бездомной, безродной собачки 100 долларов - это не проза, а средство выживания и шанс спастись от голодной смерти... :(

Аватара
RedRat
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение RedRat »

Была какая-то поговорка, типа "для бешеной собаки не крюк", слегка перефразирую
Для бешеной собаки конкурс не является препятствием.

Зы. Я не верю, что в конкурсах побеждают реальные трейдеры
Зы2. Даже если чел победитель конкурса, это отнюдь не означает привлекательности среди инвесторов. В краткосрочных конкурсах побеждают удачливые, которые берут на себя максимальные риски.
Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

Холмс
Старожил

Re:

RedRat писал(а): Зы2. Даже если чел победитель конкурса, это отнюдь не означает привлекательности среди инвесторов. В краткосрочных конкурсах побеждают удачливые, которые берут на себя максимальные риски.
А вот Ларри Вильямс учавствовал в конкурсе. Ведет семинары, обучает трейдеров, сам торгует, пишет книги. короче самореализуется в своей области во всех возможных вариациях.

RotWeller
Практикант

Re:

RedRat писал(а):Была какая-то поговорка, типа "для бешеной собаки не крюк", слегка перефразирую
Для бешеной собаки конкурс не является препятствием.
СпасиПа, оТСен хорошое вооТушЕвЕление :-)

RotWeller
Практикант

Re: Re:

Холмс писал(а):
RedRat писал(а): ...А вот Ларри Вильямс учавствовал в конкурсе...
Только в одном? :cnf:

Холмс
Старожил

RotWeller писал(а):
Холмс писал(а):
RedRat писал(а): ...А вот Ларри Вильямс учавствовал в конкурсе...
Только в одном? :cnf:
я не его поклонник, но про один где он победил помню.

Аватара
RedRat
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение RedRat »

Я еще раз подчеркну - в краткосрочных конкурсах. Особенно если конкурс на демо счете, а не на реальных деньгах трейдера.
Мышки плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.

RotWeller
Практикант

Re:

RedRat писал(а):Я еще раз подчеркну - в краткосрочных конкурсах. Особенно если конкурс на демо счете, а не на реальных деньгах трейдера.
Да понятно ето всё, но мне, тем не менее, как тупой и голодной сссобаке, крайне интересно знать - кто нить когда нить реальные деньги, , пусть даже только 100$, с етих сабжей сымал?

Аватара
Better
Любитель
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Better »

RotWeller писал(а): Да понятно ето всё, но мне, тем не менее, как тупой и голодной сссобаке, крайне интересно знать - кто нить когда нить реальные деньги, , пусть даже только 100$, с етих сабжей сымал?
Cнимали... и реальными деньгами, и другими материальными активами.
Нужно только понимать, что обычный реал-счет и конкурсный - это две разные вещи.
Ах да, есть еще одна проблема - перед тем как делить шкуру медведя, собаке надо его ЗАГРЫЗТЬ :)

RotWeller
Практикант

Better писал(а):
RotWeller писал(а): ...
Ах да, есть еще одна проблема - перед тем как делить шкуру медведя, собаке надо его ЗАГРЫЗТЬ :)
Педмедя сьесть!?!?
Ужасть!!!
Садизмь то какой!!!

Я вааще-то пёс интильгентный, прежде чем на ведмедя кидаться, желаю убедиться, что он есть действительно педмедь сьедобный, а не подстава какая в виде мешка с ежами.
А по нынешним то временам в мешок даже ежей не сунут- сами их сожрут.

Аватара
Cub
Бывалый

Непрочитанное сообщение Cub »

RotWeller писал(а):
Better писал(а):
RotWeller писал(а): ...
Педмедя сьесть!?!?
Ужасть!!!
Садизмь то какой!!!

Я вааще-то пёс интильгентный, прежде чем на ведмедя кидаться, желаю убедиться, что он есть действительно педмедь сьедобный, а не подстава какая в виде мешка с ежами.
А по нынешним то временам в мешок даже ежей не сунут- сами их сожрут.
Ну вот конкретный пример: сейчас у альпари конкурс - 4 этапа, до конца года, приз за 1-е место 2000 за этап и 5000 по совокупности, плюс памм в 50К в управление - это реальный конкурс? Считаю, что да. А сейчас зайдите и посмотрите рейтинги. Начало 02.02.09 было, начальная сумма 100К, счета демо возьмем - смотрим рейтинг на сегодня - больще 90% прибыль, 0% просадка - то есть чел при плече 10 поднял депо в 2 раза без единой минусовой сделки НА ВАЛЮТАХ, при том, что сделки фиксируются на начало суток, то есть минус пересидеть не получится - зафиксят и переоткроют по новой сделку. У меня просто слюни текут от такого, зачем ему конкурс этот вообще ??? И кто из вменяемых инвесторов даст в управление такому ? Там же явно входы полным депозитом и скальпинг при 100% везении... Я попробовал угнаться - взял 2% за первые два дня с 10% загрузкой депозита (100% без плеча), причем продоил полностью движение по евре с 1.2760 до 1.3050 с перезаходами на откатах, потом начал заниматься откровенным пофигизмом при полной загрузке депозита, и то слил к концу недели "всего" 17%. Короче пойду напьюсь с горя, 5 лет коту под хвост можно сказать, куда тут угнаться за такими монстрами , а супротив - так вообще бежать надо без оглядки, порвут как тузик грелку...

RotWeller
Практикант

Cub писал(а): ...

Ну вот конкретный пример: сейчас у альпари конкурс ...
Что касаемо Альпари, так из всех ДЦ которые я перепробовал в демо режиме, а таковых с десяток наберётся, вышеназваный ДЦ - самый отстойный, медленный, фуфлыжный, сливной и голимый, можете от себя добавить любую отрицательную характеристику- не промахнётесь.
Не знаю как он на реале работает но попробовав их виртуал на реал туда ни за что не пойду и другим не посоветую. Там профитить может только Никола Чудотворец но и того разденут.

А что народ всем депо на ура в бой идёт так это понятно- сгорит, откроет новый счёт под новым ником и с другого IP и снова в бой.

Аватара
Cub
Бывалый

Непрочитанное сообщение Cub »

RotWeller писал(а):
Что касаемо Альпари, так из всех ДЦ которые я перепробовал в демо режиме, а таковых с десяток наберётся, вышеназваный ДЦ - самый отстойный, медленный, фуфлыжный, сливной и голимый, можете от себя добавить любую отрицательную характеристику- не промахнётесь.
Ничего к вышеназванному не добавлю, могу лишь сказать, что ничего отрицательного не заметил - все сделки отработаны корректно, а котировки - так они везде одинаковы -плюс минус 2-5 пипсов. Возможно дело в Вашей манере торговли , хотя х.з ...
RotWeller писал(а): А что народ всем депо на ура в бой идёт так это понятно- сгорит, откроет новый счёт под новым ником и с другого IP и снова в бой.
Регистрация до начала конкурса заканчивается, ip тоже вроде как мониторятся, хотя не в этом дело - номера счета и ники у лидеров не меняются.
Наверное действительно правильно кто-то выше заметил - психология работы на конкурсном счете отличается от реала.

Ответить