Золото анализ

Общие вопросы трейдинга, риск- и мани- менеджмент, психология, технический анализ и т.д.
Михаил М
Эксперт
Контактная информация:

Re: Золото анализ

Непрочитанное сообщение Михаил М »

По золоту похоже ФРС показал кто в доме хозяин 12 и 15 апреля. Вот и весь анализ.
Я знаю, что я ничего не знаю.

Аватара
zpamela
Новичок

Непрочитанное сообщение zpamela »

В самом Правительстве Америки, находятся преступники, т е организованные банды (группы), готовые нелегально к захвату власти. И это будет страшно, поверьте мне.... И скажу больше, я не удивлюсь, если, в данный момент уже что то не происходит. В последние дни много чего произошло, и не только в Бостоне, вы наверное видели что цена на золото резко упала, ФРС в буквальном смысле, атаковали золото, наводнив золотыми фальшивыми сертификатами рынок, что цены на золото упали, создав, этим впечатление, что золота навалом и что оно обесценено, что на самом деле не так, это настоящая ложь! Сделано это было для того, чтобы люди не покупали золото, не инвестировали в это свои деньги и в тоже время я у кого есть золото , от него избавлялись....раз оно не представляет никакой ценности.
http://orabin.livejournal.com/4557.html

Аватара
Pastu
Практикант

Непрочитанное сообщение Pastu »

Золото продолжает попытки коррекции к уровню поддержки 1343.00, и предполагаю сегодня вероятность завершения коррекции на поддержки 1343.00, с вероятным разворотом цены и ростом к уровню сопротивления 1375.00 и 1382.00, где вероятно снова будет коррекция по золоту к уровню поддержки 1343.00.

Аватара
Pastu
Практикант

Непрочитанное сообщение Pastu »

Золото продолжает падать и на падении снова нашло поддержку на уровне 1328.00, есть вероятность коррекции от этого уровня поддержки к уровню 1341.00 где снова предполагаю вероятность снижения цены на металл к уровню поддержки 1328.00 пробой и продолжения снижения к уровню поддержки 1315.00.
Изображение

RostISLove
Любитель

Непрочитанное сообщение RostISLove »

пробовал торговать золотом - ничего хорошего из этого не получилось. Теперь с евробакса не слезаю.

RostISLove
Любитель

Непрочитанное сообщение RostISLove »

Раз тема глухая, значит не у меня одного золото не пошло )))

Benilux
Любитель

Непрочитанное сообщение Benilux »

RostISLove писал(а):Раз тема глухая, значит не у меня одного золото не пошло )))
Золото у меня тоже не особо идет как бы я не старался УПС выставить не особо получалось, слишком большой ажиотаж на него в последнее время от этого и ликвидность зашкаливает.

Ответить