Посоветуйте брокера на фьючах CME, NYMEX, EUREX,CBOT

Обсуждение вопросов торговли срочными инструментами: фьючерсы, опционы и другие производные деривативы.
Аватара
roman123
Приверженец

Непрочитанное сообщение roman123 »

ММ по природе своей это проф участник торгов.именно ММ так просто никто не становится-нужно разговаривать чтобы стать именно данным участником торгов.другой вопрос что ММ плавает не везде а только там где интересно вот я и докопался..)) почему он не всегда вступает в игру если он ОБЯЗАН это делать за образец возьмем торговлю стоком среднего обьема типа таво.сток сугубо найсовский-наждаковские не будем трогать..вот если точно известно что у этой бумаги есть проф поддержка в виде аккредитованного ММ-ну если я правильно понимаю инфраструктуру-то по идее ОБЪЕМ должен быть всегда ибо именно ММ обязан поддерживать рынок но это видимо не всегда так по факту ибо несложно посмотреть на графики увидеть что цена визуально по графику даванула вверх/вниз а обьемов нет. вот и я долблюсь тут в шары когда пишу это все.в чем мулька почему ММ выборочно тусуется а не на постоянной основе.ну или тупо нарушается инструкция каждый день..или я нифига не понимаю природы деятельности ММ вопрос не так очевиден тут нужно вчитатся))

смотрим график-цена газанула а VOLUME не сдвинулся с места а рынок хорошо изьявил желание купить/продать....точнее рассматриваю обе цены - маркет и бид/аск через стакан
Как молоды мы были,как искренне любили и верили в себя...))

Олег
Lord of the Pits™
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Олег »

Вы спросили про товарные рынки, а примеры постоянно приводите с НЮСИ. Если б на товарных рынках ММ поддерживали (как им это предписано учебником по биржевому делу) рыночную цену, то цена нефти с 80-х годов осталась бы 15.00 долларов на биде и 15.01 на оффере. Это, мягко говоря, не совсем так.
Избавляю от денег. Дорого.

Аватара
Garry_Golden
Приверженец

Непрочитанное сообщение Garry_Golden »

Всем Спасибо. Выбор пал на саксобанк.
Что не убивает нас, то делает нас сильнее.

Аватара
Renesource
Новичок

Renesource Capital инвестиционный брокер

Непрочитанное сообщение Renesource »

Garry_Golden
Renesource Capital

Инвестиционно-брокерская компания Renesource Capital предлагает вам профессиональные посреднические услуги на мировых финансовых рынках.

Инструменты для торговли, используя электронные платформы:
· Forex и CFD [MetaTrader]
· Фьючерсы и Опционы [Strategy Runner, J-trader,QUIK]
· Aкции, Опционы, ADR, GDR, ETF [RC Stockbroker, QUIK, RC Trade]
· Внебиржевые Свопы на Энергоресурсы
· Oблигации

Преимущества компании Renesource Capital:
§ Электронный трейдинг (Широкий выбор торговых платформ)
§ Маржинальная торговля
§ Конкурентно-способные комиссии и спрэды
§ Надежность регулируемого участника рынка
§ Защита инвесторов в соответствии с Европейской директивой MiFID

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: (371) 67 092 734, (371) 67 092 737, на нашей домашней странице http://www.renesource.com или по Skype: Renesource Capital

Аватара
Infinity757
Новичок

Непрочитанное сообщение Infinity757 »

В Броко есть фьючерсные контракты с данных бирж. Комиссия 10 $ с лота. Торговля происходит через МТ4. Вроде планируют ввести CQG Trader и Нинзю в Декабре. Там наверное тоже эти контракты будут. А сам торгую через МТ4.

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Посоветуйте брокера на фьючах CME, NYMEX, EUREX,CBOT

Непрочитанное сообщение Хрол Александр »

Я могу порекомендовать фреш. Брокер - надежный. Деньги выводит быстро и без проблем, никаких задержек. И неважно, какое количество будешь выводить. Спреды минимальные, торговые инструменты, акции, сырье - в общем все отлично.

Ответить