Словарь

Для тех, кто только недавно заинтересовался трейдингом и делает первые шаги.
Аватара
Архивариус
Книжный червь™

Словарь

Непрочитанное сообщение Архивариус »

В "Избранном" опубликован Словарь Великорусского Биржевого Жаргона
Начинающим советую ознакомиться, и тогда, может быть, станут чуть-чуть понятнее высказывания таких трейдеров (подсмотрено на одном из форумов):
С утра чекаю скрин - анфакингбеливэбл....!!!! БигБой офферед на майнэс 26.20. И сайзы не детские на оффере, а на биде - так, подсвечивает кто-то осторожно. Чекаю ньюсы - Интел, маза фака, свинью подложил. Хорошо, шорт замутил по Никкею с ДиДжеем, правда, в Большом шорт волатилити теперь уже не так бодро смотрится. На преопенинг брокер дает майнес 30 и возможный лимитдаун, хотя сайза вроде нет пока, ну да этим крокодилам только дай разогнаться. Надо ролловер делать по путам, запрашиваю пол, Билли дает 11.50 на 12.50, с селл сайд вроде локал офферит сайзом (ясный перец, их время началось), а на биде аутсайдер работает тини сайзом (тоже ясно, отшортился, сакер, теперь очко вниз скатилось). ОК, ю вонна ит, ю гат ит - леплю пэй 12 хэндлов ивен за 80 филл ор килл - хрена там, сразу локал свой оффер двинул, коксакер. Ничего, я не гордый, постою на биде...Залили, как только ралли началось, тут же фьючер откупил и засел бабки считать..Хороший был денек, мэйт, хороший...
Правда, нужно еще немного знать английский

Аватара
padlock
Новичок

Непрочитанное сообщение padlock »

И для внуков, и для бабки замечательные тапки! http://www.igu.ru/embro_iogo.htm

Аватара
BARRELL
Приверженец

Re: Архивариус, Словарь

Непрочитанное сообщение BARRELL »

Цитата:
С утра чекаю скрин - анфакингбеливэбл....!!!! БигБой офферед на майнэс 26.20. И сайзы не детские на оффере, а на биде - так, подсвечивает кто-то осторожно. Чекаю ньюсы - Интел, маза фака, свинью подложил. Хорошо, шорт замутил по Никкею с ДиДжеем, правда, в Большом шорт волатилити теперь уже не так бодро смотрится. На преопенинг брокер дает майнес 30 и возможный лимитдаун, хотя сайза вроде нет пока, ну да этим крокодилам только дай разогнаться. Надо ролловер делать по путам, запрашиваю пол, Билли дает 11.50 на 12.50, с селл сайд вроде локал офферит сайзом (ясный перец, их время началось), а на биде аутсайдер работает тини сайзом (тоже ясно, отшортился, сакер, теперь очко вниз скатилось). ОК, ю вонна ит, ю гат ит - леплю пэй 12 хэндлов ивен за 80 филл ор килл - хрена там, сразу локал свой оффер двинул, коксакер. Ничего, я не гордый, постою на биде...Залили, как только ралли началось, тут же фьючер откупил и засел бабки считать..Хороший был денек, мэйт, хороший...
просто нет слов :)
Exercise yo' game.

Олег
Lord of the Pits™
Контактная информация:

Re: Архивариус, Словарь

Непрочитанное сообщение Олег »

TOSSGEMINI писал(а): просто нет слов :)
Знаю я, знаю, кто стебался... :mrgreen:
Избавляю от денег. Дорого.

Аватара
BARRELL
Приверженец

Re: Олег, Re: Архивариус, Словарь

Непрочитанное сообщение BARRELL »

Знаю я, знаю, кто стебался...
кто этот пропитанный торговлей человек? :)
а человек ли?
Exercise yo' game.

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Словарь

Непрочитанное сообщение Хрол Александр »

А если о серьезном словаре говорить, то на сайте фреша есть "Словарь трейдера". Новичкам удобно, когда все термины собраны в одном месте. Меньше дерганья получается и нервов.

Ответить