Форекс - надо ли начинать?

Для тех, кто только недавно заинтересовался трейдингом и делает первые шаги.
Аватара
lqd
Приверженец
Контактная информация:

Re: zZz1

Непрочитанное сообщение lqd » 13 мар 2005, 16:20

хороший комент, но ненужный. именно поэтому здесь мало кто отвечает на вопрос "стоит ли?" - ответ нет. У меня был начальник по продажам - англичанин. Каждый раз когда я спрашивал "а можно?" "а может?" он не слушая что именно я спрашиваю отвечал НЕТ. быстро и коротко. Со временем перестаешь задавать вопросы начинаешь просто делать. Это единственный способ нести ответственность и понимать что и почему ты делаешь.
Новичкам на этом форуме может показаться что здесь к ним невежливо и агрессивно относятся - но это не так. Просто у кого есть силы и желание пройти весь путь не будет задавать этот глупый вопрос. Ответ нет.

Аватара
Ashton1994
Новичок

Re: Форекс - надо ли начинать?

Непрочитанное сообщение Ashton1994 » 06 дек 2016, 11:27

Конечно стоит у меня по началу тоже сомнения были.Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. Больше всего понравилось в AMarkets, то, что выбор платформ торговых и счетов весьма обширный. Как говорится, на любой вкус и карман). Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать и по ныне. Я лично доволен как слон.

Аватара
Ashton1994
Новичок

Непрочитанное сообщение Ashton1994 » 19 дек 2016, 12:01

Мое мнение,что не все могут заниматься торговлей на форексе его так разрекламировали, что больше 90% населения знает, что это такое, и даже больше 50% пробовали работать на различных демо или реальных счетах.

Аватара
Fat Horselover
Бывалый
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fat Horselover » 21 дек 2016, 23:54

Ashton1994 :Мое мнение,что не все могут заниматься торговлей на форексе его так разрекламировали, что больше 90% населения знает, что это такое, и даже больше 50% пробовали работать на различных демо или реальных счетах.
Конечно, не все могут торговать на форекс, а всего лишь, около 10%, остальные трейдеры теряют свой депозит и уходят с валютного рынка.

Аватара
rekrutmas
Бывалый

Непрочитанное сообщение rekrutmas » 10 янв 2017, 15:15

Всем привет))) Уже 5 неделю приглядываюсь к условиям на бонусном счете Аforex. Пока что всем доволен как слон). Взял без депозитный бонус вообще без проблем, на реальном торгую уже месяц. Примерно половину лотов осталось отыграть и можно будет выводить денежки. На данном этапе вообще вопросов нет, бонус дают приличный, в профите уже 67$, что считаю, сегодня достойным результатом. Думаю, с выводом тоже заморочек не будет. Так что пробуйте товарищи и зарабатывайте).

Аватара
rekrutmas
Бывалый

Непрочитанное сообщение rekrutmas » 30 янв 2017, 09:31

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.

Аватара
Krasnoweks
Новичок

Непрочитанное сообщение Krasnoweks » 10 авг 2019, 11:53

У меня вот есть огромный интерес к бирже форекс...
В принципе могу начать
Но я очень азартный человек и зачастую не могу остановиться...
Стоит ли мне начинать, при условии что можно заняться другими делами которые могут принести неменьшие деньги?

Аватара
Алексей252
Новичок

Непрочитанное сообщение Алексей252 » 24 сен 2019, 13:17

Нет
Азартность помешает принятию логически верных решений, так что не советовал бы. Прогорите.

Аватара
Григорий93
Новичок

Непрочитанное сообщение Григорий93 » 30 сен 2019, 21:12

Согласен, если вы азартный человек, не нужно сюда лезть. Тут если ты слегка просел по депо, лучше забыть про этот минус и продолжить торговать со спокойной головой. А если ты будешь пытаться отбить этот минус, так еще и как можно быстрее. Все друг, тебе тут нечего ловить.

Ответить