Помогите Начать

Для тех, кто только недавно заинтересовался трейдингом и делает первые шаги.
Аватара
Haps
Новичок

Помогите Начать

Непрочитанное сообщение Haps »

Помогите, пожалуйста, кому не сложно начинающему в этой сфере. Суть я понял, купи-продай, но что для этого нужно? куда вложить, какими деньгами пользоватся?? Плз, стукните в асю 313315907

Аватара
TEAM
Новичок

Непрочитанное сообщение TEAM »

это далеко не суть ты понял... :D

Аватара
SI-trade
Новичок

Непрочитанное сообщение SI-trade »

Haps
Суть собственно тебе понятна в плане купи-продай, а вот выгодно это сделать это вопрос. Собственно говоря, все трейдеры в этом бизнесе из за того, что "хотят" выгодно это делать. Вот тебе и нужно сейчас "запариться" над тем, как это делать выгодно и как часто. В общем нужно выгодно делать чаще, чем не выгодно.
Во-первых, тебе нужно прочитать и понять много книг. На их основе тебе нужно выработать определенный набор правил поведения на рынке. Я свою систему сделал за 2 месяца, а торговать по ней нормально стал лишь через 3 года. Как тебе не наступать на грабли, сложно объяснить. Выработай такие правила поведения, которые ты не будешь нарушать.
В общем, вряд ли ты один из "не многих", как и я.. пока что.. ;-)

Аватара
Helon
Новичок

Непрочитанное сообщение Helon »

Для начала нужно книжек по анализу (техническому и фундаментальному) почитать, к валютным парам пообвыкнуть, узнать где что можно побыстрее узнать. Есть много таких сайтов для начинающих. недавно вот где-то тут на этом форуме мелькнул такой себе http://www.fxguild.info. Я просмотрел вчера - вроде ниче так, прикольненько. Ну было бы неплохо немного дизайн подтянуть и побольше книг закинуть в библиотеку. А так для новичка в самый раз.
А так,за рекламу в качестве первого поста,в бан

fleming
Любитель

Re: Помогите Начать

Непрочитанное сообщение fleming »

Haps писал(а):Помогите, пожалуйста, кому не сложно начинающему в этой сфере. Суть я понял, купи-продай, но что для этого нужно? куда вложить, какими деньгами пользоватся?? Плз, стукните в асю 313315907
С такой постановкой вопроса о теме лучше забыть раз и навсегда, сбережете нервные клетки , время и деньги.

Аватара
SI-trade
Новичок

Helon писал(а): А так,за рекламу в качестве первого поста,в бан
ГЫЫЫЫ.
HSH Nordbank - в бан! Mizuho Bank - бан.
Представителей ЦБ Китая - пожизненный -БАН БАН... ;-)

ArtHome
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ArtHome »

Helon писал(а):Для начала нужно книжек по анализу (техническому и фундаментальному) почитать, к валютным парам пообвыкнуть, узнать где что можно побыстрее узнать. Есть много таких сайтов для начинающих. недавно вот где-то тут на этом форуме мелькнул такой себе http://www.fxguild.info. Я просмотрел вчера - вроде ниче так, прикольненько. Ну было бы неплохо немного дизайн подтянуть и побольше книг закинуть в библиотеку. А так для новичка в самый раз.
А так,за рекламу в качестве первого поста,в бан
И когда ты это всё прочитаешь через пару-тройку лет и опробуешь на практике, ты поймёшь, что если К.Маркс прав, то истины в твоих знаниях не прибавилось...)

Мне кажется, что создать простенький малоэффективный бизнес проще, чем прибыльную стратегию на форексе. А вопросы, трубемые для понимания что в бизнесе что здесь - всё те же - "кому это выгодно". Т.е. как работает дилинг, откуда он берёт котировки, кто такие маркетмейкеры, откуда взялось понятие спреда, откуда взялся форекс, кто те герои, что получают прибыль, удивишься, что несмотря на обилие книг по ТА/ФА и многочисленых вещающих свои знания, достовреной информации совсем нет, а после новый виток, на котором я сейчас нахожусь - в чом смысл жизни и пчолы тоже фигня...)

Блин, пока отвечал, уже собесденика забанили. Сирота я...)

PS Кстати, Романя жив - это ж его два счёта на виаке, один живой но в режиме самоуничтожения? Кто у нас вообще модераторы? Раньше, на прежней инвесте, в ирке был некто Фан, Фантазёр. Он жив под другим ником/на другом форму или покинул наши ряды? Сорри за офтопик.
.......
Bye!

--- АЩКУЧ2002 & новая громатика

Аватара
SI-trade
Новичок

бред ни о чем...
скорее, афтар топика был юным манагером из юного же ДЦ. Там руководители отдела продаж наверняка шпилят новичков обязаловкой регистрации на форумах и подачей таких вот вопросов.
ArtHome
ну а ты ваще приколист. "Пурга" тебе по пути :lol:

Аватара
Свирепый кролик
Практикант

Непрочитанное сообщение Свирепый кролик »

Раньше, на прежней инвесте, в ирке был некто Фан, Фантазёр. Он жив под другим ником/на другом форму или покинул наши ряды? Сорри за офтопик
мля..случайно зашел...это мну уже третий тут ник после Фантазера
бывал яи в ирке ..всеники умерли изи за потери пароля-=)))
модератором нигде и никада не был и не буду-_))))

ArtHome
Приверженец
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ArtHome »

Свирепый кролик писал(а):
Раньше, на прежней инвесте, в ирке был некто Фан, Фантазёр. Он жив под другим ником/на другом форму или покинул наши ряды? Сорри за офтопик
мля..случайно зашел...это мну уже третий тут ник после Фантазера
бывал яи в ирке ..всеники умерли изи за потери пароля-=)))
модератором нигде и никада не был и не буду-_))))
А в чом основа конфликта между невестой и пауком, не в курсе? :)
.......
Bye!

--- АЩКУЧ2002 & новая громатика

Аватара
fxclass
Новичок

Непрочитанное сообщение fxclass »

Предлагаю вашему вниманию курс очного или дистанционного обучения работе на валютном рынке по моей собственной системе торговли.
http://fxclass.wmsite.ru/

mikki33
Модератор™

Непрочитанное сообщение mikki33 »

fxclass

ДОСТАЛ! 4 раза одну и ту же голимую рекламу гонит (здесь в Для начинающих)
Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне, чтобы найти землю, где нет ... нефти...

mikki33

Аватара
1million
Новичок

Непрочитанное сообщение 1million »

3) 1 месяц консультации по работе.
4) Работа на ТФ от 30 мин. до Д1.
5) Гарантия работоспособности системы.
6) Стоимость 250$ дистанционное обучение , очное 500$ (Москва)

Общая информация о курсе:
В торговле использованы 3 индикатора: moving average (особые настройки), zig zag, фракталы (установочный файл для графиков).

В системе 11 рабочих валют: USD/JPY, USD/CHF, GPB/USD, EUR/USD, AUD/USD, NZD/USD, CAN/USD, EUR/JPY, EUR/CHF, GPB/JPY, GPB/CHF.

Работа внутри дня, используются графики: м15 , м30, н1, н4.

Теоретическая часть предусматривает 3 части:
1. Торговля zigzagом.
2. Торговля средними.
3. Идеальная работа zigzag и средние.

Расчет хода валюты:
доллар иена, доллар франк, евро доллар. у них средний ход (средне валантильная валюта) - на М30 стоп 35 профит ставь 25 пунктов, на H1 стоп 45 профит 35, на Н4 стоп 65

профит 55.

новозеладский доллар, австралийский, канадский доллар. у них слабый ход (слабо валантильная валюта). на М30 стоп 25 профит 15, на Н1 стоп 35 профит 25 , на Н4 стоп 45

профит 35.

фунт доллар, на М30 стоп 35-40 профит 30, на Н1 45-55 профит 40-45 , на Н4 стоп 60-70 профит 55-60.

Быстрые валюты: фунт иена, фунт франк, на М30 стоп 55 профит 45 , на Н1 стоп 75 профит 65 , на Н4 стоп 100 профит 85-90 .

Профит примерно равен стопу с учетом спрэда.

В системе торговли главным является тех. анализ, но на фундаментальный анализ делается важный аспект.

Интересный момент в том, что вам не придется ловить up, down тренды, быть вне рынка во флэте, а работать внутри дня с тем, что есть.

Вся программа обучения сопровождается наглядными рисунками.

Для успешных учеников , которые будут показывать стабильный результат существует подбор инвест предложений!

edreams@mail.ru
Isq 206-055-538

Аватара
Christopher1985
Любитель

Непрочитанное сообщение Christopher1985 »

Когда я начинала свою торговлю на валютном рынке я решила сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).

Аватара
antonavto
Любитель

Непрочитанное сообщение antonavto »

А я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом участвовал в вебинарах и конференциях.

Ответить