Подскажите с выбором брокера!

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
Wolf_&
Завсегдатай
Контактная информация:

Re:

Непрочитанное сообщение Wolf_& »

Постоянносливающий писал(а):А чё мне ждать то...
я уже... того... и не жужжу... :xuxu:
Да Ты не понял меня , будет типа того , хош спекулируй CFD на российские инструменты в МТ4 чисто без заморочек , а вдруг тебе понадобились реальные акции и тут неменяя брокера сразу и купиш, WHC уже имеет
Лицензии ФСФР
Биржевой посредник
Дилер
Брокер
Управляющая компания
и другие лицензии на подходе , правда не через наш любимый МТ , а через Квик, мож МТ5 приладят к биржевому делу :) , видел как Ты бодаешся с большим банком на Пауке на счет МТ , но народ-то анализ будет делать как всегда в МТ4, обещяют историю и реал без глюков и прочих неожиданностей .
Все это и многое другое будет уже в Broco .
- Джентльмен поступает так, как считает нужным -

Аватара
fait
Новичок

Непрочитанное сообщение fait »

я слышал про Нэттрэйдер, смотрел сайт. Вроде все хорошо, простой и понятный тариф, рекомендации, сервис «Вопрос аналитику» и т.д. Что еще наиболее важно для новичка? На что следует обратить особое внимание при выборе брокера? Кстати, кто знает: вот сервис «Вопрос аналитику». Там не студент Вася Табуреткин сидит из финансово-экономического колледжа на практике? Если серьезно – насколько солидная квалификация и репутация у аналитиков Нэттрейдера, откуда они, как с этим у других брокеров?
"Видимо, что то в мире не так" - подумал Колобок, доедая Лису

Аватара
flex007
Новичок
Контактная информация:

Re: Подскажите с выбором брокера!

Непрочитанное сообщение flex007 »

Приветствую, уважаемые.. ТТ, Альпари,Акмос,WH - ДЦ хочу сделать выбор одного из вышеперечисленных ДЦ. хочу узнать ваше мнение. выскажите ваше мнение, уважаемые...
рахмат.
Да прибудет с нами Профит!

Товарищ Сухов
Старожил

Непрочитанное сообщение Товарищ Сухов »

flex007 писал(а):Приветствую, уважаемые.. ТТ, Альпари,Акмос,WH - ДЦ хочу сделать выбор одного из вышеперечисленных ДЦ. хочу узнать ваше мнение. выскажите ваше мнение, уважаемые...
рахмат.
Для начала я бы исключил ТТ, по причине того, что у них терминал свой, иэто не МТ4. А МТ4 это ихмо лучший терминал для трейдинга. У Акмоса МТ4 только вводится в эксплуатацию вероятно с июля.

Если вы новичок, то сравнение оставшихся по кол-ву инструментов и спредам вас не должны интересовать(они в принципе сейчас у всех почти одинаковые), а вот например минималка - да. У ВХС это 200 долл. А у Альпари минималки нет. На микро-счетах (и рублевых в том числе) можно хоть с доллара начать. Плюс в Альпари несколько шире возможности ввода-вывода средств. Ну, и она просто старше на 8 лет! ;)

Постоянносливающий
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Постоянносливающий »

Товарищ Сухов писал(а):Для начала я бы исключил ТТ, по причине того, что у них терминал свой, иэто не МТ4.
В ТТ таки тоже МТ4, но исключить идея не плоха... ;)
Это у ФК другой, неМТшный терминал. Насчёт исключения тоже верно.
Клич пионера: К сливу готов !!!
С уважением, отецЪ Василий...

Товарищ Сухов
Старожил

Постоянносливающий писал(а):
Товарищ Сухов писал(а):Для начала я бы исключил ТТ, по причине того, что у них терминал свой, иэто не МТ4.
В ТТ таки тоже МТ4, но исключить идея не плоха... ;)
Teletrader вижу, MT4 не вижу... может не там смотрел, или это одно и то же?

Постоянносливающий
Старожил
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Постоянносливающий »

Товарищ Сухов писал(а): Teletrader вижу, MT4 не вижу... может не там смотрел, или это одно и то же?
Почитайте эту страницу: http://www.teletrade.ru/company/history/
быть может даже слегка удивитесь... ;)
Клич пионера: К сливу готов !!!
С уважением, отецЪ Василий...

Товарищ Сухов
Старожил

Постоянносливающий писал(а):
Товарищ Сухов писал(а): Teletrader вижу, MT4 не вижу... может не там смотрел, или это одно и то же?
Почитайте эту страницу: http://www.teletrade.ru/company/history/
быть может даже слегка удивитесь... ;)
да, я "слегка" удивлен... я думал, что вот тут http://www.teletrade.ru/teletrader/ надо их терминал смотреть...а там ни слова о МТ4

Аватара
Garu
Новичок

Непрочитанное сообщение Garu »

angeld писал(а):Их росс брокеров можно выбрать примерно из следующих:
1. Трояк - супернадежность, дешевые плечи (10% годовых), внебиржа - как раз для инвестора (Quik)
2. It-invest - быстрый терминал + быстрый фортс - как раз для внутридневного спекулянта на ФОРТСе (терминал Smart Trade)
3. Церих, Кит, Открытие (Quik) - крепкие и надежные среднячки с очень доступными коммисионными и хорошим обслуживанием (хотя у Открытия были проблемы с расчетом налога) - подойдут большинству

Совет на будущее: на Вашем месте я бы разнообразные кухни даже не рассматривал!
добавлю пожалуй насчет цериха - у них щас брокерский комис при торговле со срочкой ммвб вобще отменили :cnf:

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

Подскажите с выбором брокера!

Непрочитанное сообщение Хрол Александр »

Я так считаю, что для успеха торговли на брокера нормального найти. И если с самого начала проблем с брокером не будет, то и дальше есть шанс, что все получится. Я сначала пытался зарегится у парочки брокеров, но та тягомотина, которую они устраивали с регистрацией, убивала во мне всякое желание сотрудничать с ними. Фреш приятно удивил тем, что я прошел регистрацию в рекордно короткие сроки. И потом любой вопрос с тех.поддержкой решался всегда быстро и профессионально.

Ответить