развод в MRCMarkets

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
mirror
Старожил
Контактная информация:

Re: развод в MRCMarkets

Непрочитанное сообщение mirror »

Собственно посмотрел их сайт..))
Ознакомиться с договором вообще не получилось, ибо просто не нашел его..
Ни одной лицензии на сайте не увидел.. ни номеров/серий, ни самих фото..
хотел спросить у онлайн поддержки, где можно ознакомиться с этими документами, так она тоже не доступна - пишите письма, говорит..))
А исходя из недавней претензии (есть на нашем форуме) от одного из их клиентов на вывод ну очень маленькой суммы промурыжили недели две...
Короче пока не нашел ни одного плюса.
Audiatur et alters pars
Всероссийское Сообщество Трейдеров
Консультируем, инвестируем, защищаем
Мы работаем для Вас!

cassius
Любитель

Непрочитанное сообщение cassius »

ViK-Tor писал(а): cassius, вы так уверенно говорите, что это шарага...а вы сами там торговали? просто я совсем недавно открыл тут счет. вот и хотел бы услышать мнение людей, которые реально торговали здесь.
Не нужно совать пальцы в розетку, чтобы предположить эффект. Контора должна доказывать, что она честная и порядочная. Без доказательств считайте всех мошенниками, не ошибетесь. :-)

Аватара
ViK-Tor
Новичок

Непрочитанное сообщение ViK-Tor »

mirror писал(а):Собственно посмотрел их сайт..))
Ознакомиться с договором вообще не получилось, ибо просто не нашел его..
Ни одной лицензии на сайте не увидел.. ни номеров/серий, ни самих фото..
хотел спросить у онлайн поддержки, где можно ознакомиться с этими документами, так она тоже не доступна - пишите письма, говорит..))
А исходя из недавней претензии (есть на нашем форуме) от одного из их клиентов на вывод ну очень маленькой суммы промурыжили недели две...
Короче пока не нашел ни одного плюса.
про лицензию я тоже у них спрашивал. говорят, пришлите нам письмо с запросом, а мы говорят вам вышлем сканы наших лицензий. уж не знаю на сколько это хорошо. и почему они не вывешивают эту инфу на сайте, может в целях безопасности. :cnf:
хм... :cnf: а на счет договора, ну тут вы наверное лукавите. :)
договор у них на сайте висит - открывайте-читайте кто хочет)))
про вывод денег пока сказать не могу , но зачисляют быстро

Clawfinger
Модератор™

Непрочитанное сообщение Clawfinger »

ViK-Tor, ну если ав а курсе, то выложите сюда, а если еще и сканы лицензий выложите, то цены вам не будет... :|

Аватара
Gals
Новичок

Непрочитанное сообщение Gals »

ViK-Tor писал(а):
cassius писал(а):
V_B писал(а):Прибыльным трейдерам не только спред повышают, но и изгалаются по полной программе.
Откуда там возьмутся прибыльные трейдеры? Они не возникают вдруг из пустоты. Сначала человек учится несколько лет. Крутится в среде, узнает что почем. К моменту достижения прибыльности он уже обязан знать, где серьезная контора, а где жулики. Опытный трейдер в шарашку денег не отнесет.
cassius, вы так уверенно говорите, что это шарага...а вы сами там торговали? просто я совсем недавно открыл тут счет. вот и хотел бы услышать мнение людей, которые реально торговали здесь.
ViK-Tor, тикайте от них скорее.
Со мной произошла история подобная этой. http://www.kroufr.ru/forum/index.php/to ... #msg127157
С момента открытия счета провел пять сделок и вывел деньги. Причиной ухода послужило то, что независимо от того, прибыль или убыток, при закрытии позиции MRC всегда в разы раздвигал спред. Для одной сделки нарисовал шпильку и закрыл позицию по стоп-ауту, а последний случай верх наглости. При спреде в 1 пункт за два дня накопилась прибыль, но как только я решил ее зафиксировать, спред увеличили в СТО раз. Обратился в чат, оператор сказал, что нужно писать письмо в support, там его будут рассматривать в течение 48 часов. Отправил запрос и просил сегодня отреагировать, потому, что если при таком спреде оставлять позицию на следующие сутки, то снимут 312 долл. свопа. (Расшифрую, почему 312. Продано было 300 акций CVX, при переносе, они закрывают по Aск и переоткрывают по Бид за минусом 5 пунктов, т.е. 99п+5п = 312 долл.) Безнадежно прождал всю сессию и под конец торгов закрыл ордер при спреде в 100 пунктов. После этого спред сразу вернули в исходный 1 пункт. Так с меня поимели 300 долл., не говоря о частично уплывшей прибыли.
Переписка с MRC Market по этому вопросу ни к чему не привела. Нужно отметить, что ответы их аналогичны тому, что получал автор по ссылки выше.

По Вашему запросу сообщаем.
MRC Markets предоставляет прямой доступ к межбанковскому рынку Forex, а так же к фондовым биржам Вены, Лондона, Нью-Йорка, Чикаго, Токио, Бразилии, Польши и Москвы. Это значит, что осуществляется полное хеджирование сделок., т.е. все сделки от 1 лота (100000 базовой валюты) и выше, заключаются напрямую Вами с участниками межбанковского рынка по текущим ценам.
Для CFD-контрактов MRC Markets дает минимальный спред, но к нему, в зависимости от рыночной ситуации, может быть добавлен спред на рынке, т.е. тот спред, что устанавливают для нас контрагенты.
Например, спред 1 пункт по CVX# - это минимальный спред MRC Markets, но контрагенты могут установить свое значение спреда.
Обращаем Ваше внимание, что согласно "Правилам торговли и исполнения торговых приказах": http://www.mrcmarkets.ru/traderulez/rulez/
"При сильных ценовых колебаниях на инструментах с повышенной волатильностью, либо на инструментах с низкой ликвидностью спрэд может быть изменен".
Текущую рыночную ситуацию и цены, по которым возможно исполнение ордеров, Вы всегда видите в торговом терминале в окне «Обзор рынка», в окне открытия ордера. Таким образом в случае, если ситуация на рынке и, как следствие, условия торговли изменены, клиент располагает в полном объёме информацией для принятия решений по торговле.

На это заметил им, что в тот день диапазон торгов был 158 пунктов при объеме 8,8 млн., а на следующий день, когда диапазон в 2 раза больше (329 пунктов) и объем 8,2 млн., у них спред был равен одному пункту. Средний объем торгов за 50 дней составлял 7,8 млн., т.е говорить о низкой ликвидности или повышенной волатильности здесь не приходится. И раздвинутый спред не что иное как разводняк.

Там еще было много интересного:
-то дилер искал для меня лучшую цену.
какую лучшую? это при объемах то в 8 млн. для 300 акций не мог найти цену на протяжении 6 часов?
- то я сам ответственен за результат
- то, когда уже нечего сказать, компания дала исчерпывающий ответ :xuxu:
Grand Capital верните $2671.25 ! ! !

Аватара
ViK-Tor
Новичок

Clawfinger писал(а):ViK-Tor, ну если ав а курсе, то выложите сюда, а если еще и сканы лицензий выложите, то цены вам не будет... :|

Хм. Мне конечно не трудно , могу и выложить, тут копии, но другой вопрос зачем оно надо, на сайте у них все есть, лицензии по запросу высылают. Кому интересно сами почитают.

Аватара
ViK-Tor
Новичок

cassius писал(а):
ViK-Tor писал(а): cassius, вы так уверенно говорите, что это шарага...а вы сами там торговали? просто я совсем недавно открыл тут счет. вот и хотел бы услышать мнение людей, которые реально торговали здесь.
Не нужно совать пальцы в розетку, чтобы предположить эффект. Контора должна доказывать, что она честная и порядочная. Без доказательств считайте всех мошенниками, не ошибетесь. :-)
ну в принципе я понял вашу позицию :-)

Аватара
ForexIG

Непрочитанное сообщение ForexIG »

я торгую с Нордом (NordFX), доволен им ПОЛНОСТЬЮ. А торгую я с 2006 года и знаю о чем говорю.
Перебрал с пол сотни брокеров и наших и ненашинских и на мало денег и на очень много.
не сочтите за рекламу, моя реферальная ссылка: http://ru.nordfx.com/?id=460098
если есть вопросы пишите, постараюсь ответить.

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

развод в MRCMarkets

Непрочитанное сообщение Хрол Александр »

Читал в других отзывах, что медленно выводят профит. Что скажите? Если это так, то не каждый согласится, иметь терпение и ждать, когда твои кровные тебе на карту упадут.

Ответить