antifxclub.org - обсудим

Обмен мнениями о брокерских компаниях, дилинговых залах и центрах. Обсуждение их преимуществ и недостатков.
Palladin
Практикант

Re: antifxclub.org - обсудим

Непрочитанное сообщение Palladin »

IQKiev, вы взялись рассуждать про паммы, о профи. Где профи работают, где не работают. Мне просто не понятно, к чему такие разговоры? Ребята которые могут, показывают свою торговлю, привлекают инвесторов и зарабатывают. Паммы - это реальная возможность трейдеру заработать.
Зачем мешать?
Вы утверждаете что зарабатываете у брокера. Ну покажите, чтоб не быть голословным. На паммах зарабатывают, в открытом доступе можно посмотреть у того же Инвиса своих вложено 1000 доларов, а в управлении миллионы. Он значит лох, а вы дартанян?

Palladin
Практикант

Непрочитанное сообщение Palladin »

patsan, вы дегенерат?

patsan
Завсегдатай

Непрочитанное сообщение patsan »

Palladin писал(а):patsan, вы дегенерат?
Один из бывших хозяев кухни.
А вы - кормилец, все просто.
Спасибо тысячам таких, как вы.
Мы с ильтузарычем по две квартирки прикупили в столице,
еще в 2003, можете у него спросить.
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

patsan
Завсегдатай

Если серьезно - пополните депо на 20-30 штук евро и чувствуйте разницу. Курсов.
Какое безумное время: стали сходить с ума те, у которых ума никогда и не было....

Clawfinger
Модератор™

Непрочитанное сообщение Clawfinger »

Куда это вас понесло...

Аватара
IQKiev
Приверженец

Непрочитанное сообщение IQKiev »

Palladin писал(а):IQKiev, вы взялись рассуждать про паммы, о профи. Где профи работают, где не работают. Мне просто не понятно, к чему такие разговоры? Ребята которые могут, показывают свою торговлю, привлекают инвесторов и зарабатывают. Паммы - это реальная возможность трейдеру заработать.
Зачем мешать?
Вы утверждаете что зарабатываете у брокера. Ну покажите, чтоб не быть голословным. На паммах зарабатывают, в открытом доступе можно посмотреть у того же Инвиса своих вложено 1000 доларов, а в управлении миллионы. Он значит лох, а вы дартанян?
По теме торговли базара нет-слишком его много и не имеет смысла, достаточно для новичков написано и повторяться не хочу, ваше мнение о ПАММах...тут два варианта:либо вы новичок-делитант либо вы пиараст,другого не дано

patsan
Завсегдатай

"Побольше цинизма - людям это нравится!" (с) О.И. Бендер
Даже если хозяева бизнеса по отъему денег расскажут все подчистую, как к примеру П.Н. (уважаю за честность),
все равно лохи не поверят. т.к. это - разрушение мечты, базиса, в который они искренне верят.
Вот Вам еще пример -
http://www.antifxclub.org/2011/11/7.html#more
Сейчас найдут себя там и скажут - не, это не я, это лох какой то, не может быть.. :xaxa:

А насчет пополнения депо - это же коронная фраза менеджера или руководителя конторы.
"С большим депо Вам будет очень комфортно!"
Вкусно жрать-пить то охота..
Эх ребята..

Аватара
ForexIG

Непрочитанное сообщение ForexIG »

я торгую с Нордом (NordFX), доволен им ПОЛНОСТЬЮ. А торгую я с 2006 года и знаю о чем говорю.
Перебрал с пол сотни ДЦ и наших и ненашинских и на мало денег и на очень много.
не сочтите за рекламу, моя реферальная ссылка: http://ru.nordfx.com/?id=460098
если есть вопросы пишите, постараюсь ответить.

Аватара
ForexIG2

Непрочитанное сообщение ForexIG2 »

я торгую с Нордом (NordFX), доволен им ПОЛНОСТЬЮ. А торгую я с 2006 года и знаю о чем говорю.
Перебрал с пол сотни брокеров и наших и ненашинских и на мало денег и на очень много.
не сочтите за рекламу :guru: , моя реферальная ссылка: http://ru.nordfx.com/?id=460098
cчитаю, что это сейчас лучший брокер. Если есть вопросы пишите, постараюсь ответить.

Аватара
Хрол Александр
Энтузиаст

antifxclub.org - обсудим

Непрочитанное сообщение Хрол Александр »

Брокеров сейчас реально много, и поэтому надо осторожно выбирать компанию. Не особо увлекаться разными обещаниями, потому что, как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке :)

Ответить