Доход от 15 тысяч рублей ежемесячно, полный пассив, доля в бизнесе, партнерство.

Единственное место, где разрешена публикация рекламных сообщений. На остальных форумах они будут удаляться. Допускается размещение сообщений только не нарушающих законодательства РФ. Просьба, не дублировать свои сообщения.
blackninja
Новичок

Доход от 15 тысяч рублей ежемесячно, полный пассив, доля в бизнесе, партнерство.

Непрочитанное сообщение blackninja »

Для тех, кто устал от хайпов, матриц-шматриц, торговых роботов и всего остального.
Хотите иметь постоянный растущий доход в накрутках, где деньги есть всегда?
Хотите стать частью команды, развиваться и зарабатывать большие деньги?
Тогда - милости прошу, к нашему шалашу.

Набираю команду в бизнес, для совместного взаимовыгодного партнерства. Бизнес связан с накрутками партнерок, сайтов и ботоводством. Это не просто инвестировал и сидишь. Мне нужны именно люди в команду, где мы будем вместе обсуждать, разные варианты организации новых источников пассива, при помощи накруток. Все детали можно получить на моем канале в телеграмме. Создается команда единомышленников, которая будет действовать как единый организм. Вход в команду демократичный, есть и бесплатный вариант войти в команду, но придется выполнить определенные условия. Подробно в этом посте, я все описать не могу, это будет очень длинный пост. Всю информацию вы можете прочитать на моем канале в телеграм (ссылку на канал выдаю в личные сообщения телеграмма, после того как вы мне напишите).

Без денег не останетесь, если будете работать в нашей команде. Мы будем делать несколько сервисов, помогающих автоматизировать множество задач, сервис накруток социальных активностей, магазин цифровых товаров и крутой партнерской программой и еще несколько денежных проектов, множество ручейков и с каждого будут идти деньги. Деньги делятся на всю команду.

В данный момент будет выдаваться сразу при вступлении в команду бот (программа), которая будет приносить вам от 15000 рублей в месяц пассивно.

Больше ничего не скажу, тема интересная, перспективная. За подробностями пишите в телеграм @blackninja99
Используйте промокод в самом начале диалога, вместо слова привет: INVESTORU94
Иначе вы долго можете не дождаться ответа.

Ответить