Бот или Руки?

Единственное место, где разрешена публикация рекламных сообщений. На остальных форумах они будут удаляться. Допускается размещение сообщений только не нарушающих законодательства РФ. Просьба, не дублировать свои сообщения.
Аватара
Platinum1389
Новичок

Бот или Руки?

Непрочитанное сообщение Platinum1389 »

Привет привет всем) в чем же суть? я очень долго копался в гугле общался с людьми, что же лучше бот или отдать деньги кому то в руки? 
Расскажу вам свою историю коротко и без украшений, отдал я одному трейдеру с стажем в 10 лет!!! торговли на форексе, сумма 3 к зеленых, слежу за ним за его торговлей все отлично, 3-4 дня получаю деньги 1 к ДОХОДА! он звонить, (мы с ним договорились 50 на 50) давай делись, я думаю все отлично отправил ему 500 дол. 
остальное далее на торги, через пару дней этот человек сливает мой деп. почти под ноль. 
Итог: руки умеют торговать, но ИНОГДА зарабатывает вовсе не инвестор хD  
3 годами позже, мой друг который айтишник  джуни, им дали заказ на разработку бота для форекса. Все сделали, все отлично, но им я так понимаю мало заплатили, или еще что, мне не важно, исходный код на руках остался  
1-3% в день работает) есть счёта  на котором этот бот (альпари)  (снизу лично мой счёт)
наш памм счет на альпари DT Invest 
https://alpari.com/ru/registration?cpa_ ... d=12270571
PS. c понятных причин, я думаю вы понимаете бот не продается) пишите на почту serbusblock1389@gmail.com
или же моя телега @platinumDTinvest :beer: :beer:

380638613791 (viber) 

Логин: 37107887 ( сделки 0.04) 
Пароль: aj1oCzY
Сервер: Alpari-Standard2

Ответить